Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Повторная установка офиса.

Ответить
Настройки темы
Повторная установка офиса.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Начал ставить офис, а диск оказался битый, взял другой, винда пишет: вставьте исходный диск или восстановите сетевое подключение.
Как лечить????
Заранее благодарен.

Отправлено: 16:45, 13-12-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При запуске инсталлятора появляется меню с пунктами: восстановить, добавить и удалить ? Если да, то удали сначала неудачную установку

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:39, 14-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Повторная установка офиса.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Повторная активация Windows XP Erik1112 Microsoft Windows 2000/XP 1 24-11-2009 13:21
Повторная установка Internet Access Monitor pro v3.9 pogo ISA Server / Microsoft Forefront TMG 2 14-09-2009 02:12
Mandriva/Mandrake - Установка Офиса Volv Общий по Linux 1 06-11-2007 10:39
Использование - [решено] Лицензия офиса 2007 box для офиса 2003 Axel344 Лицензирование продуктов Microsoft 1 21-09-2007 14:21
Повторная печать dim_alf Microsoft Windows 2000/XP 1 29-11-2005 20:34




 
Переход