Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Acronis Disk Director

Ответить
Настройки темы
[решено] Acronis Disk Director

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Простите глупца, имеется офиц. лицензия на программу, не могу понять, как создать загрузочный диск этой программы ( необходимость работы с диска есть !) !

Отправлено: 11:39, 28-04-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Загрузочный диск Acronis Disk Director
Инструкция в картинках.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 28-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Leha Ares, Это http://remontcompa.ru/117-zagruzochn...-director.html работает ! Спасибо, всё понял, тему закрываем !!!

Последний раз редактировалось Cooc, 25-05-2013 в 17:34.


Отправлено: 12:31, 28-04-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не забудьте еще, что при запуске загрузочный диск Акрониса требует сообщить ему лицензионные данные (или как там это... ну Вы поймете, поскольку у Вас - лицензия). Но не будет лишним на обложке загрузочного диска Акрониса прописать очень большими буквами нужные лицензионные данные. Чтобы потом в запарке не искать.

Отправлено: 13:43, 30-04-2013 | #4


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Не забудьте еще, что при запуске загрузочный диск Акрониса требует сообщить ему лицензионные данные (или как там это... ну Вы поймете, поскольку у Вас - лицензия). Но не будет лишним на обложке загрузочного диска Акрониса прописать очень большими буквами нужные лицензионные данные. Чтобы потом в запарке не искать. »
Я же дал ссылку http://remontcompa.ru/117-zagruzochn...-director.html и указал, что это работает, а вы сейчас пишите полную ерунду, читайте внимательно по ссылке и не морочьте людям голову. Чтобы воспользоваться мастером создания диска самой программы надо её сначала установить на РС, а при установке как раз и вводится ключ, иначе ADD просто не установится. При создании диска средствами самой ADD, если выбрать всё компоненты, помещаемые на диск, данные об активации лицензионным ключом переносятся на диск автоматически и при пользовании диском в этом русле больше никаких дополнительных манипуляций не надо !!!

Последний раз редактировалось Cooc, 25-05-2013 в 17:35.


Отправлено: 13:54, 30-04-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Acronis Disk Director

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Acronis Disk Director (все вопросы) BugZZ Программное обеспечение Windows 209 21-12-2017 18:24
Не работает Acronis*Disk Director Suite Gold Dragon Хочу все знать 3 21-03-2014 23:08
Службы - изменение размера тома в acronis disk director poketuk Microsoft Windows 7 1 03-01-2013 20:33
Acronis Disk Director 2012 Vienna7 Хочу все знать 12 03-04-2012 00:55
Acronis disk director 10 Miketz Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 25-11-2006 18:29




 
Переход