Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HDD - [решено] Как записать образ Acronis на внешний HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Как записать образ Acronis на внешний HDD

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется внешний HDD на 2ТБ WD My passport Ultra, подскажите как записать на этот жетский диск Acronis и что бы я мог грузиться с этого жесткого диска делать образы систем и сохранять их на этот же жесткий диск ?
Попробовал просто подключить внешний HDD отформатировать и с помощью UltraIso подхватил образ Acronis True Image 2017 Build 8029 BootCD.iso и при записи выдало следующую ошибку: Диск/Образ переполнен, на флешку записывается без проблем кстати.
Диск пробовал форматировал в NTFS, не помогло.
Проще может быть конечно записать на флешку и не париться ,но гораздо удобнее делать образы с 10 компов подключая всего один HDD грузясь с него и записывая образы на него же.
Есть другой жесткий диск на 500 ГБ - там записан Acronis и все работает,но увы этот диск делал не я, прошу помочь разобраться !) Спасибо!

Отправлено: 12:03, 20-04-2017

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


arbrspb, Качаете на торрентах какой нибудь Live CD записываете его на ваш HDD и работайте на здоровье. Сообщение ваше никакого отношения к проблемам железа не имеет, поэтому не удивляйтесь что её перенесли.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:42, 20-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
, Качаете на торрентах какой нибудь Live CD записываете его на ваш HDD и работайте на здоровье. Сообщение ваше никакого отношения к проблемам железа не имеет, поэтому не удивляйтесь что её перенесли. »
Да вообщем скачал
System USB-Flash 10 v.8.1

Предварительно надо только удалить все разделы с диска ,сделать один (в моем случае) раздел пометить активным , отформатировать и дальше распаковать образ. При распаковке образа уже не надо форматировать. Форматировал Disk Director. И все заработало . Не работало видимо потому что не помечал раздел активным.

Отправлено: 13:15, 24-04-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HDD - [решено] Как записать образ Acronis на внешний HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - как записать образ на один из разделов hdd? FeelUs Хочу все знать 3 01-06-2013 20:10
Как записать образ диска с дистрибутивом на флэшку Dramadeur Microsoft Windows 8 и 8.1 1 01-04-2013 12:58
Установка - Образ установленной ОС на внешний hdd. vlad20 Microsoft Windows 2000/XP 3 25-03-2012 15:55
Установка - [решено] Как записать на DVD образ windows 7 Saaxov Microsoft Windows 7 4 05-12-2009 16:23
Как записать загрузочный образ на флеш? warezhka84 Хочу все знать 5 08-04-2005 23:43




 
Переход