Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при загрузке Windows XP

Ответить
Настройки темы
Ошибка при загрузке Windows XP
StrannikSPB


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ситуация следущая: при загрузке ХP в обычном режиме пытается грузится секунды 2 и
выдает черный экран , подождав минуты 2 перегрузил систему, тоже самое, при попытке загрузится в безопасном режиме пишет "windouws\system32\config\sistem" файл либо поврежден , либо отсутствует (проверил файл наместе из 2000-х)
дается совет при установки зайти в консоль востановления нажав r, следуя совету
захожу, спрашивает в какую папку Windouws зайти выбираю ее, появляется надпись
Ведите пароль администратора. При установки XP пароль я неставил пароль, обычно у меня грузился
сразу без запроса пароля.

Возможно чтолибо сделать кроме как переставить все с нуля?
Что за пароль требует при входе в отладочную консоль? Если его нет в принципе?


Отправлено: 13:56, 05-01-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там написано "пароль администратора". он вводился при установке. а если не вводился - то просто нажми enter там.
можно взять этот файл с живой системы и записать туда, где он требуется.

Отправлено: 14:17, 05-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


StrannikSPB
Посмотри здесь
Пробовал оставить поле пароля пустым и нажать OК?

Отправлено: 14:22, 05-01-2004 | #3

StrannikSPB


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Конечно пробЫвал, требует пароль, а у меня его небыло приу становки , вот в чем подстава

Добавлено:

можно взять этот файл с живой системы и записать туда, где он требуется
А  где прописывается,  физически а????

Отправлено: 15:19, 05-01-2004 | #4


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


StrannikSPB
ели пароль не устанавливался, то на запрос о пароли в консоли восстановления нажмите Ентер.

Добавлено:

StrannikSPB
файл нужно взять с установочного диска ХР

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 16:05, 05-01-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был у меня такой же глюк с паролем. Пароля нет, а система его требует: Enter Administrator password ,нет у меня его, нажимаю "Enter" и опять: Enter Administrator password ,нет у меня его, нажимаю "Enter" и опять: Enter Administrator password ,нет у меня его, нажимаю "Enter" и опять: Enter Administrator password ,нет у меня его, нажимаю "Enter" и опять...  У меня все закончилось перестановкй системы, правда никакого passworda мне опять никто не дал...

Добавлено:

Кстати, хочу обратиться к админам этого сайта. В общем-то вопрос мой немного не по теме, но выхода нет, так что пишу сдесь:
С НЕДАВНИХ пор не могу залогиниться на сайте: захожу, логинюсь., меня перебрасывает в форум на главную страницу. Все нормально. Но как только я захожу а какую-то тему, вверху появляется приветствие: привет, Гость!(А ведь я уже логинился!). Пытаюсь создать тему- пишет, что гостям нельзя создавать темы. Написать сообщение-можно, а тему-нет. Когда пишешь письмо, то логинешься прямо в теме.
Пробывал и сОперы и с Интернет Эксрлорера-эффект везде одинаков=0 Help!!!

Отправлено: 13:04, 06-01-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"windouws\system32\config\sistem"
БЛИН ПОМОГИТЕ
что надо писать в консоли восстановления если я хочу восстановить этот файл с cdrom

-------
Bad Boy For Life


Отправлено: 11:13, 07-01-2004 | #7


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


danigga
Загрузитесь с установочного диска ХР в Консоль Восстановления.

Распакуйте бекапные файлы из папки %SystemRoot%\Repair в папку %SystemRoot%\System32\Config командой "expand" :
expand c:\windows\Repair\System._ C:\windows\system32\config\system
expand c:\windows\Repair\System._ C:\windows\system32\config\SYSTEM.ALT
expand c:\windows\Repair\System._ c:\windows\system32\config\system.sav

из материалов http://polygon.iphosting.ru/win/faq.php#repair2

[s]Исправлено: Ginger, 14:25 7-01-2004[/s]

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 14:20, 07-01-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Подобный прикол недавно видел с XP, когда начал помирать винт.  Видимо, бэдблок попал на этот файл. Указывался тот же каталог

Отправлено: 14:32, 07-01-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни большое спасибо
Попробую отпишу !

-------
Bad Boy For Life


Отправлено: 15:29, 07-01-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при загрузке Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ошибка при загрузке windows\system32\config\system missing or corrupt WChek Microsoft Windows NT/2000/2003 5 20-11-2009 16:09
[решено] Ошибка HELPSVC.EXE при первой загрузке Windows n0g0H0K Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 24-09-2009 23:54
Ошибка - Ошибка при загрузке: не найден Windows/system32/cp_1251.nls Maik61 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-02-2009 23:40
Ошибка - При загрузке Windows XP выскакивает ошибка - "... не найден файл exploracy.exe". Потрошитель Microsoft Windows 2000/XP 2 14-11-2007 14:20
[решено] Ошибка запуска файла при загрузке Windows RuLe Microsoft Windows 2000/XP 4 03-02-2007 17:19




 
Переход