Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] не запускаются .exe , ошибки: ...0005 и ошибка мс с+

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] не запускаются .exe , ошибки: ...0005 и ошибка мс с+

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lz4lz4
Дата: 25-12-2020
машина HP 8000 Q45, 7/64 сп1 ентерпрайз
не стартуют с указанными ошибками разные .exe - включая установщики драйверов, ультраисо, установщики и деинсталяторы и самого vcredist, разный софт ну и всй такое... телграм с установки запускается, воспроизводит видео, но с перезапуска - не стартует. ош 0005 или "прекращена работа..", вплывающие окна сообщений об ошибке с+
до этого было, что запускался с 10 тычка но падал при воспроиведении видео.
стандартный гуглоответ на ошибку 0005 про № обнов не относится к этому случаю:во1 с самого начала на этом сп1 ошибки не было, во2 в этом сп нет этих обнов - проверено, в 3х ни в R2sp1 нет этих обнов, ни поный вынос всех обнов не устраняет ошибку.
что было сделано:
заново ставилась система сначала, тот же инстал, потом заново переписанный на флешку, потом другой инстал, мсовскмй. sfc всегда без ошибок. понятно, что энтерпрайз патчить бессмысленно...
системы ставились на тот же хд на др разделы, и на ссд.
и на свежеустановленную систему, и после установки драйверов под 7 ( все с оффсайта HP), с установкой и без фреймворка нет 4,5 , с установкой и без vcredist ов выборочно и пакетом установщика - результат один:
падает сцуко. но! были заходы, когда телега запускалась с загрузкой системы. но потом снова не запускалась с этой ошибкой.
тесты памяти с биоса проходят (когда обновлял батарейка была подсевшей. да и сейчас походу подсевшая, но машина не выключается от слова совсем) тест prime95 проходмт, правдв гонял не долго мин 20.
ошибки начали периодически появляться на работающей системе еще с год назад.
мне уже эта машина моск сломала,я реально не понимаю куда копать.

Отправлено: 12:19, 25-12-2020

 

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
не пробовали »
тот и оно...
у меня телефонный софт под адб и юсб-вком, а они детектяца ав, я когда то запускал ессентиал - он ломал все к какойтоматери. я остановился на mbar и гмер, для детекта. а когда встала проблема - стал тупо ставица по новой в др раздел тупо не учел что инфицированны установщики и сетапы, но не все. даже FF64 установщик был инфицирован, фрейм-к.нет 45 и др.
другле дело что я пользуюсь машиной халатно: под админкой, с откл уад, безпроверки на цифров подпись.
я тупо ни разу не ловил чонить гаже червей, и тех видел на сд карточках в запуске, т.к у меня запуск на машине отключен.
бук жил лет 8, и эта машина - уж наверно 4год без переустановки. а тут пришлось таки подобрать дрвеб - кьюре ит, а вские кашмарские ессентиалы - чо хотят то и делают на машине сами.

Отправлено: 19:22, 31-12-2020 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем спасибо.
причина выявлена и устранена. причиной оказалась тупая сцуко прокладка между стулом и клавой. был приобретен небольшой кусок ума и добавлен в прокладку, а в систме выполнен drweb cure it. локальные екзешники и установщики были инфицированы, включает dotnet и vcredistы.

Отправлено: 15:14, 07-01-2021 | #22


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ввиду специфичности проблемы и решения - закрываю

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 15:32, 07-01-2021 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] не запускаются .exe , ошибки: ...0005 и ошибка мс с+

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Не запускаются инсталяторы exe fitter1977 Windows Server 2008/2008 R2 8 30-10-2017 10:50
Не запускаются .exe файлы(Ошибка файловой системы -1073741819) Flamberge Microsoft Windows 7 8 18-03-2015 23:50
Загрузка - [решено] explorer.exe и taskmgr.exe не запускаются utyf2 Microsoft Windows 7 36 15-08-2014 11:19
Разное - ошибка: не запускаются некоторые установочные exe файлы binary_merge Microsoft Windows 7 7 21-09-2011 16:37
Не запускаются exe'шки Panajabi Лечение систем от вредоносных программ 1 09-11-2008 14:59




 
Переход