Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Удалённые файлы на флешке самовосстанавливаются

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Удалённые файлы на флешке самовосстанавливаются

Аватара для Ecbka

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Не знаю, в правильную ли тему обращаюсь, т.к. вирусов-то и не нашли.
Пыталась разгрузить флешку, удаляла папку, полностью не удалилась. Зашла в подпапки, в последней нашла файл .trs. Удалила, и удаление вроде проходило (появлялось окошко с удалением), но при выходе из папки он там снова появляется. В корзину не попадает. Не переименовывается. Весит 0. Анлокер не помог - происходит то же самое, что и без анлокера. В системном реестре путь:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\FileExts\.trs\OpenWithList - с нулевыми значениями, не удаляется.
Но такой файл не один, есть разные, с разными расширениями, есть даже зип.
Проверяла на вирусы (и флешку): Аваст, Advanced Systev Care Pro, IObit Malware Fighter, dr web cureit - ничего никто не нашёл, ни одного самого завалящего вируса((.
На форматирование флешку не могу поставить, ценная информация, выгрузить некуда (да и поползала в инете, говорят в таких случаях всё одно не помогает).

Помогите, если возможно.
Стоит windows 7 home, 64-разрядная, ноутбук packard bell, свободно 26 из 280 ГБ.

Спасибо!

-------
Я над этим работаю! :)


Отправлено: 03:14, 27-02-2016

 

Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не нужно плодить темы на разных форумах.

Модераторы, закройте тему.

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 10:10, 28-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ecbka

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так если мне НЕ помогают! Посмотрите, когда тема была создана, и НИ одного ответа! Предлагаете сидеть и молчать о своей проблеме? Она же сама по себе не решится!

-------
Я над этим работаю! :)


Отправлено: 11:20, 28-02-2016 | #3


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ecbka:
Посмотрите, когда тема была создана, и НИ одного ответа! »
А логи где ? В самом начале раздела Есть тема про логи.

Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:30, 03-03-2016 | #4


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, если я правильно понял thyrex, то ТС уже лечится на другом форуме и логи там, а это следовательно надо закрыть.

-------


Отправлено: 15:50, 06-03-2016 | #5


Аватара для Ecbka

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, тему можно закрывать. Слишком долго тут ждала ответа.
Кстати о проблеме: не помогли нигде. На вирусы - чиста, как правда. Проблема решилась после Доктора Диска в программе Advanced System Care.

P.S. Про логи можно было сказать гораздо раньше, и указать причину, по которой на сообщение не было вообще никакой реакции столь длительное время.

-------
Я над этим работаю! :)


Отправлено: 16:01, 06-03-2016 | #6


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ecbka:
P.S. Про логи можно было сказать гораздо раньше »
перед созданием темы можно прочитать правила раздела, тогда подобных вопросов не будет .

-------


Отправлено: 17:09, 06-03-2016 | #7


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ecbka:
Посмотрите, когда тема была создана, »
Между временем создания ваи темы и ответом прошли сутки. Помощь оказывается на добровольных началах, все имеют свою основную работу.
Цитата Ecbka:
Про логи можно было сказать гораздо раньше, »
В самом начале раздела написано. Вам нужны ответы , нам нужны логи.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 17:52, 06-03-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Удалённые файлы на флешке самовосстанавливаются

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
защитить файлы на флешке Winlogon Хочу все знать 8 22-05-2015 03:31
Flash - Пропали файлы на флешке danneo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 27-12-2012 12:51
сервер 2003 удалённые файлы sergey12345 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 30-09-2011 09:07
Flash - [решено] файлы на флешке sashok60 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 08-10-2009 13:14
Разное - В корзине не появляются удалённые файлы axel12 Microsoft Windows 2000/XP 30 09-06-2008 12:51




 
Переход