Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Кто удалил сообщение из моей темы и почему?

Ответить
Настройки темы
[решено] Кто удалил сообщение из моей темы и почему?

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто удалил из темы http://forum.oszone.net/thread-318490.html сообщение Nerdy и почему? Мне пришла его копия на почту, прочитав его, я не нашел в нем нарушение правил форума, а мне нужно на него ответить. Просьба восстановить это сообщение.

Отправлено: 14:09, 05-09-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wusa, например, сам же коллега Nerdy мог удалить своё сообщение. Но это только он скажет.

Отправлено: 14:30, 05-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, тогда претензия к Nerdy, что мало того, что он удалил свое сообщение, так ему и в личку написать невозможно. В связи с этим есть предложение опытным ТС дать некоторые модераторские права на свои темы, которые они создают.
В частности:
- восстанавливать "мягко" удаленные сообщения.
- повторно открывать закрытые темы.
- отвечать в своих закрытых темах.
Думаю, этого будет вполне достаточно.

Отправлено: 14:55, 05-09-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Думаю, этого будет вполне достаточно. »
Думаю, это лишнее.

Отправлено: 15:22, 05-09-2016 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png del.png
(1.7 Kb, 15 просмотров)

Цитата Wusa:
Кто удалил из темы http://forum.oszone.net/thread-318490.html сообщение Nerdy »
мне казалось - интерфейс всего на свете нынче интуитивный (см. вложение)
По просьбе автора сообщения могу восстановить удаленное.
>
Цитата Wusa:
есть предложение »
->>
Предложения по улучшению движка. Имеющихся
Цитата Wusa:
Сообщения: 620 »
все же оказалось недостаточно для понимания структуры конференции?

Впрочем, тут имеющиеся баги латать некому, а ты фичи желаешь добавлять, причем требующие глобальных изменений в движке. Думаешь, где-то скучает группа программеров в ожидании того, как бы забесплатно улучшить что-то из возможностей конференции?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:38, 05-09-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
По просьбе автора сообщения могу восстановить удаленное »
Подскажите, как можно связаться с Nerdy, чтобы не засорять профильные темы - у него ЛС выключены?
Цитата ShaddyR:
Впрочем, тут имеющиеся баги латать некому, а ты фичи желаешь добавлять, причем требующие глобальных изменений в движке. Думаешь, где-то скучает группа программеров в ожидании того, как бы забесплатно улучшить что-то из возможностей конференции? »
Ну, если пришлете номер кошелька для доната, я готов расстаться с некоторой суммой для поддержки любимого ресурса. Никаких привелегий в замен не прошу, главное, чтобы средства пошли на развитие форума. Готов даже добавить сайт в белый список AdBlock. Здесь действительно общаются отличные специалисты-добровольцы, дающие дельные советы новичкам. Ну и движки современные таковы, что устанавливаются за 5 минут в пользовательском режиме и настойка системы прав довольно гибкая. Техпомощь могут и на сайте производителя указать, если на CMS куплена лицензия.

Отправлено: 15:52, 05-09-2016 | #6


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Wusa:
Подскажите, как можно связаться с Nerdy, чтобы не засорять профильные темы - у него ЛС выключены? »
Вам в голову не приходит, что человек отключает ЛС с одной-единственной целью - чтобы с ним НЕ связывались?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:01, 05-09-2016 | #7


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, мало ли что нужно его собеседнику? Философией любого компьютернего форума не допускается оказывать техподдержку через систему ЛС, но вопросы персонального характера не должны оставаться без внимания.

Отправлено: 18:28, 05-09-2016 | #8


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Wusa, Не беспокойтесь.
Сообщение удалил я сам, так как оно содержало неверный ответ на ваш вопрос, как выяснилось при дальнейшей проверке.
Приношу извинения за доставленные неудобства. Я отвечу позже в вашей теме.
Wusa
Это моя обычная практика- удаление ошибочных или неотвеченных(проигнорированных) в течение определенного времени сообщений, чтобы не замусоривать ту или иную тему.

Цитата Wusa:
вопросы персонального характера не должны оставаться без внимания. »
dislike прав отчасти. Просто есть множество других способов для общения(при желании) и, помимо этого, меня не устраивает "прозрачность"(доступность) ЛС для отдельных групп пользователей данного форума.

Отправлено: 19:19, 05-09-2016 | #9


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, ок, я не обижен, жду вашего ответа в моей теме

Отправлено: 19:33, 05-09-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Кто удалил сообщение из моей темы и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Кто удалил пароль виндовс 7 alexey-e Защита компьютерных систем 23 10-03-2013 15:04
Вопрос - Как узнать кто подключен к моей Wi-Fi сети через роутер? qq11q Защита компьютерных систем 6 15-06-2012 00:36
2008 R2 - Узнать кто удалил машину из домена ultrakiller Windows Server 2008/2008 R2 13 16-02-2010 12:23
Что поменялось в ОПК, почему страницы - html, и почему нельзя удалять свое сообщение? Arrest О сайте и форуме 9 04-05-2006 22:22




 
Переход