Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблема при установке windows xр-выдает ошибку на установке driver.cap

Ответить
Настройки темы
Установка - Проблема при установке windows xр-выдает ошибку на установке driver.cap

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема возникла у моей знакомой.Суть проблемы: сначала винда вообще не устанавливалась.Решили что проблема в винчестере,но её знакомый взял его себе,похимичил что то,и установил туда windows xр без проблем.Но когда была произведена попытка установки windows на компьютере знакомой (на том же винчестере),вылетает ошибка установки driver.cap (по словам знакомой синий экран смерти,или BSOD).После чего установка,разумеется,прерывается и все.При чем проблема это возникает при установке с любого диска (много различных сборок перепробовали,и просто оригинальную).В чем может быть проблема?Есть предположение что что то с оперативной памятью (DDR1,512 MB).Мое предположение что проблема с BIOS'ом...Помогите в решении этой проблемы.Заранее спасибо

Отправлено: 14:45, 25-06-2010

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Respektabel:
вылетает ошибка установки driver.cap (по словам знакомой синий экран смерти,или BSOD)
Насколько я помню, это разные ошибки. Если проблема с копированием/распаковкой Driver.cab, причина может быть либо в битой памяти (тестируйте), либо в CD/DVD-приводе (или шлейфе). А если это BSOD, нужен код (Устранение критических ошибок Windows).

И конфигурацию компьютера вы забыли сообщить.

Отправлено: 17:48, 25-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

fyt fyt вне форума

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я чего то не понял а оперативной памяти сколько(ddr1 512мг).

Отправлено: 10:09, 28-06-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблема при установке windows xр-выдает ошибку на установке driver.cap

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - При установке драйвера для NVIDIA выдает ошибку. Capitan Russia Microsoft Windows Vista 7 08-05-2010 10:41
Разное - при установке программ разных на висту выдает сообщение о несовместимости amurchanin Microsoft Windows Vista 7 11-09-2009 18:53
Windows 98 SE ru, при установке NVIDIA Driver for Win9x закончилось место на диске С Sunnych Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 06-04-2007 13:58
Помогите устранить Ошибку IOS при установке Win95 на П4С 07402 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 24-05-2005 11:37




 
Переход