Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Может ли безграмотно пишущий человек стать модератором или войти в гр. Contributors?

Ответить
Настройки темы
[решено] Может ли безграмотно пишущий человек стать модератором или войти в гр. Contributors?

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan проста вопрос как я стану Модератором или Contributor плохо не думайте проста вопрос???

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:22, 06-08-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, Вы также плохо не подумайте. Для начала выучите русский язык, особенно грамматику. Вас ведь могут просто не понять.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 15:19, 06-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
BillGates_XP, Вы также плохо не подумайте. Для начала выучите русский язык, особенно грамматику. Вас ведь могут просто не понять. »
Да вы правы

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 15:22, 06-08-2009 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Для начала выучите русский язык, особенно грамматику. »
simsim, посмотри у BillGates_XP подпись и всё поймёшь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:54, 06-08-2009 | #4


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grammar Nazi - это тоже перебор. Хотя, я лично им почти что являюсь, но приветствую желание людей изучить великий и могучий, поэтому всегда снисходителен к чужим ошибкам, а чувство такта не позволяет людей поправлять. У нас iskander-k есть, если проблемы с языком. Поможем, не бросим
BillGates_XP, с членством в данных группах все намного проще, чем может показаться. Отвечайте по мере сил, способностей и возможностей, помогайте коллегам - и Вас обязательно заметят. Плюс к сказанному - нужна общая адекватность, терпимость, желание делиться знаниями, ну и, разумеется, неплохое знание темы. Но это уже больше к модераторам относится. А как только Вас заметят - оповестят и дадут замечательную иконку

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 16:01, 06-08-2009 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
simsim, посмотри у BillGates_XP подпись и всё поймёшь. »
yurfed, Я давно обратил на это внимание. Но я честно человеку сказал, без какого-либо подтекста. Можно прекрасно разбираться в определённых вопросах, но не зная языка, ответом можно и навредить. Но нокто-же не запрещает BillGates_XP отвечать. Если ответы будут по сути грамотными, но с грамматическими ошибками, то вступление в группу - дело времени.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 16:03, 06-08-2009 | #6


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне надо учится русскому языку... чтобы знать и писать без ошибок

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 16:30, 06-08-2009 | #7


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, кстати, мы же без обид говорим, есть совет - читать классику русской литературы. Тогда в голове будут готовые фразы, шаблоны на литературном русском. Я так с английским поступаю, иногда заучиваю целыми страницами. Но это часто пригождается, когда в нужный момент у меня есть готовая фраза, составленная по всем правилам грамматики и выдержанная в лучших языковых традициях. Так что попробуйте, это очень действенный метод.

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:38, 06-08-2009 | #8


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Если ответы будут по сути грамотными, но с грамматическими ошибками, то вступление в группу - дело времени »
Ммм... я бы не стал этого обещать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:21, 06-08-2009 | #9


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Ммм... я бы не стал этого обещать. »
Vakikan сам узнает он же полецейский администратор

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 17:24, 06-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Может ли безграмотно пишущий человек стать модератором или войти в гр. Contributors?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Call of Duty: Modern Warfare 2 может стать самой продаваемой игрой OSZone News Новости информационных технологий 0 11-11-2009 13:30
Интернет - Никто не может войти в папки с общим доступом (ни по лану, ни по вай-фаю) Twix1124 Microsoft Windows 7 9 29-10-2009 14:10
Доступ - Пользователь не может войти под своей учеткой. worksm Microsoft Windows 2000/XP 2 16-07-2008 18:28
Как стать модератором??? Anatoliy2004 О сайте и форуме 1 13-08-2007 18:51
ХР не может войти в рабочую группу Stim Сетевые технологии 1 14-11-2004 11:01




 
Переход