Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Почта windows vista не отправляет письма

Ответить
Настройки темы
[решено] Почта windows vista не отправляет письма

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Вот такая проблема- почта windows на vista не отправляет письма. Пишет проверить настройки SMTP. Уже несколько раз удаляла учетную запись и создавала. Не помогает. Может кто сталкивался с данной проблемой?

Отправлено: 17:21, 06-01-2008

 

Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сталкивался.

Поставьте галочку, что SMTP-сервер требует авторизацию, однако логин\пароль не указывайте. Примерно так будет выглядеть:

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:21, 06-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое. Почта уходит.

Отправлено: 07:33, 07-01-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Почта windows vista не отправляет письма

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Перенести письма из the bat в Почту Windows wale Хочу все знать 11 25-03-2013 16:04
[решено] The Bat НЕ отправляет сообщения, зато принимает на ура!!! DreDo Хочу все знать 5 14-07-2009 12:43
Интернет - Почта - стандартная программа OS Vista Dikiii Microsoft Windows Vista 12 22-03-2009 08:40
Разное - Vista+ почта в Office2003(Exchange) chifram Microsoft Windows Vista 0 18-02-2008 22:38
Почтовик Mozilla не отправляет письма sqlapa Хочу все знать 9 09-12-2003 04:18




 
Переход