Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Чем сделать BackUp системного раздела

Ответить
Настройки темы
Чем сделать BackUp системного раздела

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Hi all
Есть на сервере Win2000+sp2, AD, DNS. Хочется сделать BackUp пока все работает. Какие программки посоветуете ?
Есть правда особенности: 3 раздела с NTFS (системный тоже), и всё на Mylex RAID.
Я бы не хотел использовать BackUp из винды, говорят не помогает. Хотел сделать просто имидж всего раздела Ghost-ом - не вышло - виснет.
Может есть какие спец средства (или что другое придумать) ?
Хелп плиз

Отправлено: 08:54, 04-07-2003

 

Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Veritas BackUp Exec

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 09:14, 04-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
ArtemD прав... Это лучшее средство... www.veritas.com

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 09:28, 04-07-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


А разве Veritas BackUp Exec не навороченный Windows BackUp ?
Я его описание почитал, получается он использует механизмы Windows BackUp, образов он не делает, или я не прав?

Отправлено: 11:13, 04-07-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чем собственно ntBackup неустраивает? очень даже неплохая прога, я ей пользуюсь, проблем пока невозникало

Отправлено: 11:51, 04-07-2003 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Дело в том что для ntBackup нужна работоспособная система, + время восстановления значительно больше чем из имиджа, + не все попадает в файл ntBackup-а (а в логах этой проги просто отмечается что что-то не так и все, и логи большие), + нет 100% уверености что восстановится как было.
С образом проще, восстанавливается все на 100% + скорость.

Отправлено: 16:23, 04-07-2003 | #6


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


tak cho usat' ??

Отправлено: 16:12, 06-07-2003 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В какой момент виснет Ghost ? Не берется ни один раздел ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:23, 07-07-2003 | #8

dak dak вне форума

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та же проблема, но с NT 4 TermServ
Ghost виснет в самом начале... пробЫвал Portiton Image? так тот вообще отказывается работать с сервером.

Отправлено: 07:52, 05-09-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однозначно Veritas 9.0
Объясняю почему.
Почувствовал на своей шкуре!!!!!!!!!! ))))
Во-первых очень мощная служба поддержки на support.veritas.com, на ЛЮБОЙ свой вопрос находил ответ. А это уже не мало важно!!!!!!
Второе, на днях восстановил контроллер домена УДАЛЕННО не поднимая своей драгоценной ПОПЫ со своего рабочего места.
Чего к сожелению не может халявный ntbackup ну и так далее в том же духе

-------
I think, therefore I'm


Отправлено: 10:23, 05-09-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Чем сделать BackUp системного раздела

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Paragon Drive Backup ParagonSG Программное обеспечение Windows 2 21-02-2010 15:33
Любой язык - Автоматическое клонирование системного раздела Murman.by Скриптовые языки администрирования Windows 3 22-12-2009 15:33
HDD - Исчезло содержимое системного раздела С. NTFS. 9073 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 19-12-2009 22:46
Установка - Смена буквы системного раздела Popados Microsoft Windows 2000/XP 3 05-07-2009 21:19
Разное - Как увеличить объем системного раздела? Master WEB Microsoft Windows Vista 3 07-08-2007 17:25




 
Переход