Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнская плата под SandyBridge

Ответить
Настройки темы
Материнская плата под SandyBridge

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил материнскую плату Gigabyte GA -P65- UD3- intel B65 rev. 1.0
Насколько я знаю, ревизия 1.0 в продажу не попадала вообще. Ревизия 2 - была с ошибкой. Ревизия 3 уже без ошибки. но ее пока в нашем городе нет. Продавец уверял, что эта плата и есть ревизия 3. Но на коробке опозновательных знаков нет.
Горячей линии у гигабайта не найду.
Эта плата с ошибкой или нет?

Отправлено: 12:36, 24-03-2011

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrei.ru:
на коробке опозновательных знаков нет »
на самой плате смотрите, там где надпись модели должно быть и написано rev...

Отправлено: 12:39, 24-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пломбы на системном блоке, а на коробке белая анклейка с названием и серийным номером, где указана ревизия

Отправлено: 12:41, 24-03-2011 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если в системном блоке один винчестер и единственный оптический привод, то никаких проблем в принципе не может быть при любой ревизии чипсета.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:44, 24-03-2011 | #4


Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ. Но я это понимаю и знаю. проштудировал множество информации.
Просто конкретно интересует эта материнка. Поскольку я ее приобрел. Чтобы знать.

Отправлено: 12:49, 24-03-2011 | #5


Аватара для Liveride

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 42

Профиль | Цитировать


Данная плата существует в единственной ревизии, на что недвусмысленно намекает сайт Gigabyte (http://www.gigabyte.com/products/pro...px?pid=3686#ov). Никакой ни второй, ни третьей ревизии её в природе не существует и в принципе существовать не могло (учитывая политику Gigabyte в отношении переиздания Low-End плат). Надо понимать разницу между ревизией платы, которую указывает производитель, и ревизией чипсета (они никак не связаны, за редким исключением, конечно - в данном случае подразумевается версия PCB). А ещё - не делать поспешных выводов. Продавец, похоже, сам поленился проверить официальную информацию (ну, я его не виню, сейчас поколение такое - вместо того, чтобы загрузить бесплатное ПО вроде драйверов с сайта производителя, они будут искать его на варезных порталах и торрент-трекерах, что уж говорить об оборудовании - это для них вообще как страшный сон, в котором разобраться для них и вовсе нереально). Мне вообще не удавалось встретить сведений об ошибке в чипсете B65 - такое чувство, что проектировался он несколько иначе, в отличии от P65, P67 и H61.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:35, 24-03-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Материнская плата под SandyBridge

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Материнская плата под Intel i5-760 Странник2010 Материнские платы и память 1 15-10-2010 09:32
Материнская плата с COM-портом, без проблем под DOS dascon Материнские платы и память 3 29-10-2009 14:52
Материнская плата Apix Непонятные проблемы с Железом 14 06-05-2004 10:08
Материнская плата Maik Непонятные проблемы с Железом 12 31-12-2003 21:18




 
Переход