Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Регистрация на форуме после удаления учетной записи

Закрытая тема
Настройки темы
Регистрация на форуме после удаления учетной записи

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, друзья!!!

У меня такая проблема. Меня забанили на форуме (удалили мою учетную запись) за то, что я создал там несколько логинов, хотя имел право пользоваться только одним, как и везде. С тех пор я пытался регистрироваться так несколько раз заново с того же компа, но используя другие IP. Они все равно меня вычисляют и банят снова. Как они меня определяют? Возможно, по стилю написания текста, который есть у каждого человека, но мне кажется они используют какую-то еще инфу, кроме IP адреса. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы они не смогли меня идентифицировать.

Спасибо

Отправлено: 02:32, 02-01-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


barcelona, идентифицируют, можно не заморачиваться. Клона отловить достаточно просто. Из технических средств: IP, одинаковый e-mail (если разрешено), кукисы в браузере. Если всё это поменяли/почистили, и продолжают банить, там хорошая команда модеров Стиль сообщений - один из косвенных признаков, но далеко не единственный.
Совет простой - прочитайте правила до регистрации и не нарушайте их. Нарушителей нигде не любят.
Развивать тему и помогать вам нарушать правила не будем.

Отправлено: 03:33, 02-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем есть один форум, на котором я очень часто сижу, и мне нужно на нём 2 аккаунта, один уже имеется 2 года, но-есть одно-но, при регистрации второго-удаление обоих, таковы там правила, и там всё это автоматически по ip, плюс иногда админ заходит и смотрит журнал (кто регистрировался) и сам банит.

Вообщем вопрос-как мне зарегестрировать там второй аккаунт и на одном компьютере сидеть с двух? чтобы меня никак не заподозрили и не пробили. Спасибо.
Всякие торы не предлогать-желательно лёгкие способы

Отправлено: 22:28, 23-10-2011 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
помогать вам нарушать правила не будем. »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:39, 23-10-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Регистрация на форуме после удаления учетной записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Защита учетной записи от удаления и смены пароля Администратором DandS Microsoft Windows 2000/XP 8 31-12-2010 11:32
Установка - Винда умирает после введение имени учетной записи Ди!!!а Microsoft Windows 7 11 22-12-2009 17:39
Установка приложений после создания учетной записи (первый запуск раб\стола) Husky Автоматическая установка приложений 1 09-09-2009 14:49
Разное - [решено] Создается папка учетной записи после ее переименованияУчётные записи stan7307 Microsoft Windows 2000/XP 28 14-09-2008 18:49
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23




 
Переход