Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема со встроенной видео картой.

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема со встроенной видео картой.

Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: voler
Дата: 15-01-2009
Комп сборки DESTEN eVolution-926E

Суть проблемы в том, что при загрузке в bios и на стадии загрузки windows все работает норм, но после загрузки черный экран и все. При этом лампа монитора горит зеленым, типа сигнал идет. Причем все сервисы работают нормально, sql сервер и файловый.

Я раньше после установки windows заходил на комп через терминальное подключение, а потом мне нужно было расширить кол-во терминальных пользователей для 10, и тут уже нужно ставить терминальный сервер. А после установки службы терминальных серверов я зайти не могу, пишет зарегистрировать терминальный сервер как быть?

Материнская плата ASUS P5K-VM mATX.

SOS.

-------
Linux, это плацдарм для изучения своих возможностей.


Отправлено: 12:28, 15-01-2009

 

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в безопасном загрузись, в настройках драйвера видео посмотри какой монитор по умолчанию стоит, а лучше uninstall driver и установи поновой

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:37, 15-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SlonSpb

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может это сам монитор ?

Отправлено: 18:17, 15-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема со встроенной видео картой.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с видео-картой 8600GT Des1gneR Видеокарты 4 18-12-2009 23:52
[решено] проблема с видео картой на asus a7d typuct1234 Ноутбуки 17 12-04-2009 14:25
Debian/Ubuntu - Настройка звука в ноутбуке со встроенной звуковой картой HDA-Intel SWZ Общий по Linux 0 27-09-2008 13:23
Проблема с видео картой TheMinistryOfSound Видеокарты 15 18-01-2008 18:57
При установке SP2 устанавливаются драйверы встроенной видеокарты - конфликт с AGP картой Klotik Видеокарты 14 09-04-2007 07:52




 
Переход