Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Интернет(внеш.+внутр.)+WebTV на Acorp420M

Ответить
Настройки темы
Прочее - Интернет(внеш.+внутр.)+WebTV на Acorp420M

Аватара для Nesh

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрава вРемя сутоК!))
Вообщем у мя такая проблема:
У нашева провайдера для каждой услуги (Интенет, внутр.сеть и ВебТВ) используется отдельное соединение, т.е. соединенияТо адинаковые, но Логины разные!!!
Таквот, у меня Анлим, т.е. Интенет и Внутр.сеть у мя работают с одного подключения (т.к. там стоит ограничение по скорости), а вот ВебТВ (там скорость макс. и никак ни аграничиваица) раБотает только тогда, когда я Отключусь от др.соединения (Интернет+внутр.сеть) и подключусь к ВебТВ.и Еще, у меня стоит Модем-LAN, т.е. с веб иНтерфейсом, и мне оочень ниудобна всегда менять там подключения!!!В моем модеме - Acorp420M - вроде можно использовать сразу несколько соединений, но когда я пытаюсь создать 2ое подключение для ВебТВ (штоп адноврименна работал и иНет и Телиг) у мя пишит оши6ку в VPI и в VCI (у нашева провайдера это: 0 и 33).
Т.е. типа нильзя адноврименно использовать их для 2х подключений !!!
Таквот...моЖт ктонить знает как эту проблему можно решить!??!!?
Зарание СПС!!!

Отправлено: 12:25, 08-03-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Интернет(внеш.+внутр.)+WebTV на Acorp420M

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Печать - интернет serebanru Сетевые технологии 11 21-11-2008 14:13
Прочее - Интернет Gad8 Сетевые технологии 6 11-06-2008 12:45
Интернет Guest Сетевые технологии 1 05-03-2004 13:42
Интернет местный и интернет городской Guest Общий по Linux 7 10-10-2003 13:32
Бывает ли полноценный внутр. модем??? MozART Непонятные проблемы с Железом 12 16-03-2002 21:08




 
Переход