Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] проблема с сетевой картой на виндовс 10

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] проблема с сетевой картой на виндовс 10

Аватара для wap173

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый уважаемые специалисты нашего форума.
у меня две проблемы, которые меня мучают.
1. я вчера установил виндовс 10 системе UEFI. всё рабатает на высоте особенно в режиме Fastboot винда грузится 7-10 сек. но тут пошла проблема ошибка и синий экран вот с этим сообщением
Скрытый текст

это драйвер сетевой карты. у меня сетевая карта D-Link.TF-3200. обновление на эту карты нет, при удаление драйвера в диспетчере пропадает сетевая карта. про бывал обновить через комп, а не через инет. пишет что драйвер не нуждается в обновление. что делать? просто заменить другой фирмы?
2. проблема меня мучает уже 2 года. это иногда зависание всей системы, то есть. до пустим я открываю страницы в инете не важно или папки в кампе и всё зависает, кроме стрелки мыши. и если я во время зависания, мышкой что либо открыть или закрыть не чёго не действует так же и на клаве, но проходит сек 30 или около минуты. и всё что я делал во время зависание быстро открывается или закрывается в зависимости, что я тыкал мышью во время зависания. тут я начал разбирать и грешил на оперативную память, у меня 3 оперативки две платы по 2 гига(самсунг) и одна которую я покупал от дельно Кингстон на 4 гига, и вот я вынул эту 4 гиговую плату и вроде как нет зависаний, но почему так? ведь они идентичны вроде как
скрины





Отправлено: 13:50, 01-04-2017

 

Аватара для wap173

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


о нет дело не в оперативки менял и те и те всё равно зависает

Отправлено: 14:48, 01-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит за новой сетевой, с более распространеным чипом

Отправлено: 10:06, 02-04-2017 | #3


Аватара для wap173

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese, а какую купить их там тьма)) простинькую

Отправлено: 13:38, 02-04-2017 | #4


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TP-LINK TF-3239DL
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:07, 02-04-2017 | #5


Аватара для wap173

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese, купил

Отправлено: 16:27, 02-04-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] проблема с сетевой картой на виндовс 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема с сетевой картой darkholme Сетевое оборудование 5 09-02-2015 17:39
Проблема с сетевой картой. гендуш Металлолом 4 24-08-2012 14:07
Прочее - Проблема с сетевой картой Madoleg Сетевое оборудование 1 06-03-2012 10:40
Разное - проблема с сетевой картой на k9n6pgm2-v Aboltys754 Прочее железо 0 16-02-2010 15:52
Прочее - Проблема с сетевой картой kapitanvagin Сетевое оборудование 2 11-02-2010 19:12




 
Переход