Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Как я модернизировал boot.wim...

Ответить
Настройки темы
Как я модернизировал boot.wim...

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z gimagex_xalex.7z
(75.7 Kb, 127 просмотров)
Как я модернизировал boot.wim...:

Запустил gimagex_xalex (ImageX GUI), перешел на вкладку монтаж, смонтировал boot.wim в целевую папку.
Открыл целевую папку. Можно делать всё что хочешь, удаляй/добавляй… с помощью мыши, но только каталоги целиком. Т.е. нужно для начала подготовить соответственный каталог с изменениями, после удалить каталог из целевой папки и скопировать свой. Далее, демонтировать образ.

___________
Пробовал разные gimagex, не получалось, а здесь ребята помогли. Загрузил маленький файлик и пошло "как по маслу". Теперь всё получается и с install.wim.

Отправлено: 16:18, 25-02-2010

 

Аватара для Bond01

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1064
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SuperR:
Как я модернизировал boot.wim...: »
Это типо реклама такая.
Его вообще не рекомендуют использовать, а тут еще и переделанный и еще к тому же старая версия.
P.S: Сидишь дома, тебе звонок в двери - там люди с сумками стоят, поздравляем Вас у нас сегодня акция купите...
Вот что-то, типо, такого, тебе пытаются навязать ненужное.
А что Вы тут преследуете...
Цитата SuperR:
Пробовал разные gimagex, не получалось, а здесь ребята помогли. Загрузил маленький файлик и пошло "как по маслу". Теперь всё получается и с install.wim. »

Отправлено: 10:46, 01-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ламеры может и не рекомендуют.
Нормально он монтирует…
Нет, ну конечно не сложно и через командную строку средств развертывания всё сделать, но так удобней.
_______
Умничать то зачем разбивая пост на куски цитат в вперемешку с флудом?

Отправлено: 14:59, 01-03-2010 | #3


Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тема "трэш". Прошу модераторов закрыть.

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 22:42, 04-03-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Как я модернизировал boot.wim...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
boot.wim Ангел Смерти Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 16 21-05-2012 07:46
Vista / 2008 - [решено] WSIM и boot.wim вылетает с ошибкой jippon Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 9 28-02-2012 13:54
Как интегрировать НЕСКОЛЬКО языков в образ Boot.wim? Morgan Freeman Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 16 16-03-2011 21:50
Общее - [решено] Проблема с добавлением драйвера в boot.wim roman34rus Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 12-10-2009 16:01
Где взять стандартный загрузочный образ(boot.wim)? Ferum01 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 24-05-2009 13:46




 
Переход