Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - точка доступа wi-fi с учетом трафа

Ответить
Настройки темы
Прочее - точка доступа wi-fi с учетом трафа

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть комп, с инетом ADSL2+, задача:
создать wi-fi точку доступа с учетом трафа, т.е. выдаем челу логин пасс, он сепдит в инете, мы ведем статистику трафика. подразумевается около 10-15 пользователей. помогите реализовать, буду благодарен всей инфе, выбору роутера. программного обеспечения и т.д.

вообщем делал все как суровый IT-шник
подключил к роутеру ADSL2+ модем, из роутера провод в комп, вообщем такой метод вообще не стал работать, ну и он не подходит под мои требования!

затем подкл модем в комп в 1ую сетевуху, роутер в тот же комп 2ую сетевуху, т.о. создал вроде сервера распределяющего инет! бук сразу нашел точку доступа wi-fi что немогло не радовать, НО сети необноружилось, и инета тоже. вообщем весь пинг с бука ничего недал, пакеты не летят!!
в тоже время сервер отлично пингует бук по вай фай.
подскажите как мне все это дело реализовать?

Отправлено: 13:10, 02-11-2009

 
z01 z01 вне форума

Аватара для z01

Ветеран


Сообщения: 581
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


организуй впн, кстати есть роутеры вифи умеющие адсл, ну и еще можно замутить что комп будет шлюзом в интернеты

//реквестирую подробную схему, название оборудования, ос,

при твоем втором способе надо настроить маршрутизацию

Отправлено: 13:16, 02-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне не нужен впн, мне надо тупо сделать сеть беспроводную, затем я через юзергейт выдам инет вот и все! распишите как сеть беспроводную настроить

Отправлено: 15:52, 02-11-2009 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


robingut, Требования к информативности содержания сообщения и названию темы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:24, 02-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - точка доступа wi-fi с учетом трафа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Точка доступа в локальной сети marinist Сетевое оборудование 12 08-01-2012 14:39
Интернет - Bluetooth точка доступа к интернету на win7 webporoh Сетевые технологии 2 21-01-2010 00:50
UserGate - Будет новая точка интернет доступа... CnyH9I Сетевые технологии 6 03-12-2008 12:28
Прочее - адсл модем + точка доступа RaZoK Сетевые технологии 7 18-03-2008 23:44
Точка доступа 802.11 Sahkys Хочу все знать 1 11-03-2008 15:45




 
Переход