Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Как выйти из учётной записи Microsoft?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как выйти из учётной записи Microsoft?

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! При установке винды 10 мне было предложено используя email автоматически подключиться при входе к сервисам microsoft либо войти без подключения к сервисам типа магазина офиса и т.п.
Я сначала не подключался, позже подключился, и теперь винда при загрузке автоматически к сервисам подключается. А теперь я хочу обратно чтоб винда к ним автоматически не подключалась и требовала подключения скажем при посещении магазина (как раньше), но чёт туплю и не могу врубиться как это сделать
Помогите нубу пожалуйста!

Отправлено: 16:16, 15-01-2021

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переход на локальную УЗ

Отправлено: 17:43, 15-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Как выйти из учётной записи Microsoft?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уязвимость Windows даёт доступ к паролям учётной записи Microsoft и данным VPN OSZone News Новости и события Microsoft 2 02-08-2016 20:16
Разное - [решено] Удаление учётной записи Microsoft из магазина SVG Microsoft Windows 10 2 19-05-2016 21:07
Разное - Как перенести абсолютно все настройки полностью из одной учётной записи в другую Quarashi Microsoft Windows 7 5 02-05-2016 22:26
Доступ - Как прикрутить к учётной записи Microsoft учётную запись домена M73568 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 08-09-2014 19:31




 
Переход