Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Boot virus! Какая программа лучше для защиты, лечения и их у

Ответить
Настройки темы
Boot virus! Какая программа лучше для защиты, лечения и их у

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boot virus! Какая антивирусная программа лучше их находит, лечит и надёжно удаляет???

Я приветствую вас всех, дорогие Форумчане!

Я пользуюсь программой - Drive Image Pro 4.0.
Иногда, (не всякий раз!) когда запускаю её из Win98me, то, при перезапуске ею компьютера, уже в Dosе вылетает надпись: Внимание! Вероятно бнаружен Boot virus! Для большей информации зайдите на http://www.anivirus.com
Как вы думаете, это просто уловка, чтобы я посетил этот сайт,
и что-нибудь скачал оттуда, для рекламы? Или, действительно,
возможно, у меня - Boot virus???
Ели "да", и у меня - Boot virus, то, какую надёжную анитивирусную программу вы посоветуете мне взять на вооружение, чтобы навсегда победить эту беду?

/ Мой Dr/WEb, при этом, не показывает наличие какого-либо вируса! /

Заранее благодарю всех откликнувшихся на мой вопрос!

С уважением,
ischyschi

Отправлено: 02:08, 21-04-2003

 
guestman


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет! Такая ситуация. Вирус стелс на винте. Гробит ХП и 2003 на Ми и 2000 не работает. Все антивирусы включая Веба, каспа и Ад инфо (показывает но не убивает вирус) не находят его. Форматирование не эффективно. На низком уровне форматнул, вроде всё нормально, поставил ХП, но через пару дней тоже - скорее всего с болванки с инфой влез.
Кто знает реальный антивирус или метод борьбы - буду благодарен.

Отправлено: 00:30, 12-03-2004 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


guestman
Если у вас действительно проблемы с вирусом Stealth, то почитайте тут:
http://securityresponse.symantec.com...alth_boot.html

Отправлено: 10:01, 12-03-2004 | #32


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точное название вируса можешь назвать. Я попробую найти его характеристики и способ лечения. А про стелсы немного написано здесь

Отправлено: 13:48, 12-03-2004 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Boot virus! Какая программа лучше для защиты, лечения и их у

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какая ОС лучше для видеопортала? kostyan-sokolov Microsoft Windows NT/2000/2003 0 10-11-2009 23:09
какая мама лучше для i7 broker15 Материнские платы и память 6 16-02-2009 18:58
[решено] какая прога лучше подходит для определения частот и шейдеров? DIDIDIDIMA Видеокарты 8 17-11-2008 14:30
Какая карта лучше для NetVista? maxo Видеокарты 2 05-07-2008 01:15
программа для создания Boot-scrinov Vinter Программное обеспечение Windows 11 09-07-2004 19:23




 
Переход