Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » 2-а коротких сигнала speaker-a что значит это?

Ответить
Настройки темы
2-а коротких сигнала speaker-a что значит это?

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в обще есть 2-две материнки работают вроде норм, но не дают покоя 2-а коротких сигнала спикера, при появлении POST-a(ну тока когда включается компьютер)

по рекомендациям из инета сказано что 2 коротких сигнала говоря о не значительных ошибках, проблемах, так в чем они могу быть? по рекомендации прочистил пыль, "притер" контакты, озу, шлейфы чтобы плотно сидели у себя в разъемах, все что можно почти сделал, сбрасывал биос, без жесткого запускал(смарт хорошии), озу не битые, без видео карт запускал, на встроенной видео карте, кондеры не вздутые, проц вынут обновлена термо паста, радиатор прочищен, что еще может быть? резких падении, выключении, перезагрузок ос на этих компах не обнаружено, ошибок POST не каких не выдает, загрузка идет быстро, в чем еще может быть причины? ведь динамик не зря пищит, ваши варианты

Отправлено: 22:51, 19-05-2015

 

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня идет четное количество микросхем, посмотрел, 8 и 4, значит у меня без контроля чётности (ЕСС), но какое это значение имеет к звуковым сигналам подаваемым спикером?

про звуковые идентификации ошибок контроля чётности (ЕСС) нету инфы как бы....да и на др платах такого же нет, даже взять тот же AMI на др моделях мат платах с этими же озу

Отправлено: 19:07, 20-05-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Таки моё мнение, что в данном случае не два одиночных сигнала, а два раза по одному сигналу, такое встречается иногда.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:25, 21-05-2015 | #12


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Teror, А если отключить от ПК всю периферию, оставить только монитор - пищит так-же?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 09:25, 21-05-2015 | #13


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А смысл, ежели
Цитата Teror:
2-две материнки работают вроде норм »

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:22, 21-05-2015 | #14


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, Просто интересно

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:24, 21-05-2015 | #15


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


жескии отключал, сидиром тоже, видео карту менял на др модель, озушки нельзя отключать сами знаете тогда будут другие сигналы(тока местами менял и по одной ставил), все тоже, интересно но почему то звуковые сигналы идут с разными интервалами....

Последний раз редактировалось Teror, 21-05-2015 в 19:11.


Отправлено: 15:50, 21-05-2015 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » 2-а коротких сигнала speaker-a что значит это?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Подскажите, что это значит djon001 Защита компьютерных систем 31 18-06-2013 21:52
[решено] Инфа о песне. Что это значит? 0011101001000100 Видео и аудио: обработка и кодирование 5 28-03-2013 14:17
Настройка и обслуживание IP-телефонии что это значит ??? streamrider Хочу все знать 1 03-10-2011 09:36
Установка - Просмотр событий или, что все это значит!?! monster Microsoft Windows 7 1 08-03-2011 02:03
что значит это сообщение???? transer Microsoft Windows 2000/XP 6 23-11-2005 11:08




 
Переход