Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка и обслуживание IP-телефонии что это значит ???

Ответить
Настройки темы
Настройка и обслуживание IP-телефонии что это значит ???

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие друзья помогите разобраться что есть на самом деле под фразой "Настройка и обслуживание IP-телефонии"

Это что то вроде Skype ? или это какое то специальное оборудование ???

Отправлено: 19:40, 02-10-2011

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


streamrider, это надо у работодателя спрашивать

Но судя по вопросу: "Это что то вроде Skype ?" - развёрнутый ничего не даст. IP-телефония довольно обширная тема. Для общего развития стоит погуглить слова SIP, VoIP...

Отправлено: 09:36, 03-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка и обслуживание IP-телефонии что это значит ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Просмотр событий или, что все это значит!?! monster Microsoft Windows 7 1 08-03-2011 02:03
VPN - Если провайдер предоставляет серый IP, это значит - NAT? User15 Сетевые технологии 6 24-11-2010 14:32
BSOD - что это значит: Exception Processing Message c00000a3 sut65 Хочу все знать 0 25-11-2009 20:34
BSOD - Помогите, определил файл с помощью дампа памяти,что это значит??? russia777 Хочу все знать 11 17-08-2008 12:42
что значит это сообщение???? transer Microsoft Windows 2000/XP 6 23-11-2005 11:08




 
Переход