Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как реализовать 2 разных подключения к интернету

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Как реализовать 2 разных подключения к интернету

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем вот такой расклад...
Есть у нас в сети 192.168.1.х модем собственно его ИП 192.168.1.1 и модем тот постоянно раздает соединение с интернетом есть загвоздка в том что 2 соединения поднять никак не получается (Модем ZTE zxv10 w300) тоесть на одни и те же VPI VCI он ну никак не хочет создавать второе подключение

Вот тут вопрос можно ли реализовать все это дело так что бы работали 2 соединения по схеме Сетевое подключение (Основное) + ПППОЕ (дополнительно запущенное на компе) так чтобы первое работало для всего что ни на есть в интернете а второе которое уже программное с компа только для определенных сайтов (узлов)

Мне кажется нужно дышать в сторону роутов но так что бы всего 17 роутов были на том что с компа соединении а все остальное шло через то соединение что поднял модем

З.Ы если есть вариант как на этом чудо модеме поднять 2 соединения прошу расскажите (Условие что VPI VCI одинаковы)

Извините если не туда написал или не так не бейте больно по голове
Поиск перерыл вдоль и поперек ничего такого найти не смог тычьте носом если что...

Ах да ОС Windows 7 если это имеет значение

Отправлено: 22:59, 01-04-2010

 

Аватара для zonderz

Ветеран


Сообщения: 727
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Spike_LV

если есть вариант как на этом чудо модеме поднять 2 соединения прошу расскажите (Условие что VPI VCI одинаковы)


посмотрите пост №13
http://ee.1963.ru/forum/viewthread.p...rowstart=20#13
и это вам понадобится возможно
http://www.raspppoe.com/

или не так не бейте больно по голове
по голове, конечно, надо настучать, за постановку вопроса - (я лично ничего не понял )

-------
MCP, MCSA, MCSE, разработчик программы CMDTools
http://forum.oszone.net/thread-170783.html


Отправлено: 01:53, 02-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zonderz:
по голове, конечно, надо настучать, за постановку вопроса - (я лично ничего не понял ) »
Ну по голове то просил не бить можно было слегка под зад дать за то что я там навоял из вдохновения


Но по ссылке не то что нужно

Поясню еще раз нужно реализовать все так что бы весь трафик оставался на модеме как сейчас это и стоит а через pppoe соединение которое поднимается на компе шел трафик только с нескольких узлов заданных мною
Но как это реализовать я не могу сообразить

Вариант наоборот не подходит... так как интернет раздается еще на несколько человек

К стати к этому модему я закрутил скрипт для перезагрузки ой долго извоялся но все же работает и одним файлом ;-)

Отправлено: 03:06, 02-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как реализовать 2 разных подключения к интернету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - 2 подключения к интернету Bohdan_jinesis Сетевые технологии 12 28-06-2009 00:28
как сохранить подключения к интернету? aerosmit Хочу все знать 1 31-05-2009 19:20
Прочее - Как увеличить скорость подключения к Интернету? BleSSeD Хочу все знать 6 11-06-2008 18:03
Интернет - [решено] Доступ разных пользователей к интернету в Win XP mxmstrnt Microsoft Windows 2000/XP 2 08-04-2008 21:56
Route/Bridge - Как сделать два подключения к интернету ОДНОВРЕМЕННО??? s-k-a-l-a Сетевые технологии 7 13-01-2008 04:40




 
Переход