Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Неконтролируемый входящий трафик

Ответить
Настройки темы
Неконтролируемый входящий трафик

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясните пожалуйста почему когда я подключен к сети  у  меня  постоянно  присутствует входящий  трафик (50-100 KB в минуту). При  помощи McAfee Personal FireWall (Traffic Monitor)определил, что входящий трафик вызван процессом svchost.exe. Помоему так  быть  не доложно. Помогите  добрым  словом !

Отправлено: 17:05, 05-10-2004

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


просканируй машину антивирусом на наличие червей и прочей дряни.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 18:15, 05-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлен Norton Antivirus 2004 (Обнавлен). Сканировал ничего  невидит.Подскажите пожалуйста название вирусов которые  могут  вызывать такие  действия.

Отправлено: 18:26, 05-10-2004 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Konservator
Винда лазит и ищет апдейты, а далее втихаря загрудает, чтоб потом радостно возопить об етом.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:05, 05-10-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверь SpyRemover-ом, проверься на открытые дырки на www.leader.ru/secure

Отправлено: 02:53, 06-10-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Konservator, Вы не сказали к какой сети Вы подключаетесь. Это LAN, или DialUp, или DSL?...
Если LAN, то каковы параметры сетки? (домен... и т.д.)

Отправлено: 11:48, 06-10-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня LAN.  
На данный  момент я  выяснил, что Msmessenger постоянно, что то отсылает  в сеть и на  эти  посылки  приходит постоянный ответ(это и есть тот  трафик ), через McAfee Personal FireWall  я запретил ему лазить  в сеть и пока вроде все впорядке. Да  еще сканировал утилитами с  касперского(clarv) и она  указала на как раз на msmsgs.exe. А со SpyRemover-ом(2.4), ничего у меня невышло.

Отправлено: 13:06, 07-10-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Неконтролируемый входящий трафик

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Где посмотреть откуда поступает входящий трафик (с кем соединение) Valeryj Хочу все знать 10 01-06-2013 20:07
2008 - входящий трафик klon111 Windows Server 2008/2008 R2 1 03-09-2009 01:09
Непрерывно растет входящий трафик. iriss Защита компьютерных систем 13 02-06-2007 23:13
Как завернуть входящий трафик? PrianikOV Общий по FreeBSD 3 09-05-2007 22:23
Входящий интернет трафик Siava one Сетевые технологии 3 13-08-2003 23:28




 
Переход