Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Подключить телевизор к ноутбуку по WiFi

Ответить
Настройки темы
AV/Multimedia - Подключить телевизор к ноутбуку по WiFi

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил "умный" телевизор.
Решил подключить его к ноутбуку вторым монитором по WiFi.
Яндекс подсказал, что есть технологии Micacast и Intel WiDi.

На сайте Intel написано, что Intel WiDi требует наличия беспроводной карты Intel
На сайте Microsoft все инструкции по настройке Miracast - только под Windows 8

Мой ноутбук работает под Windows 7 и содержит сетевую карту Realtech.
Обновлять систему до Windows 10 не хочу. Покупать другой ноутбук - тоже не вариант.

Кому-нибудь удавалось сделать такое?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:09, 02-08-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Подключить телевизор к ноутбуку по WiFi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] К моей видеокарте можно подключить через провод HDMI телевизор ЖК телевизор ? micro8 Хочу все знать 7 29-12-2014 15:51
Подключить видеокарту к ноутбуку CrashTest Хочу все знать 7 22-12-2014 06:36
Установка - Как подключить телефон к ноутбуку с Win7 по Wi-Fi для передачи файлов? BLACKSTALKER Сетевые технологии 4 02-08-2011 11:12
[решено] Как дать интернет по WiFi ноутбуку Денис Пирожков Хочу все знать 14 02-12-2010 17:11
немогу подключить 2 компа по wifi так как fancytux Хочу все знать 4 25-09-2008 20:06




 
Переход