Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Падает производительность игр после 10 минут после включения компа

Ответить
Настройки темы
Падает производительность игр после 10 минут после включения компа

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда я включаю компьютер и запускаю игру - все отлично. Но проходит 10-15 минут и все. Страшные лаги. Производительность падает раза в 3. Если выхожу из игры и снова запускаю - не помогает, помогает только ребу., Температура вроде в норме - до 60 градусов. Драйвер видеокарты обновлен, Dirx тоже. Только вчера все было в порядке, а сегодня это. Помогите, пожалуйста! Я в отчаянии!

Отправлено: 15:40, 01-11-2014

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мало информации - расскажи что у тебя за компьютер (заполни в профиле соответствующие поля), какая установлена ОС, что за игра и т.п.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 20:15, 01-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ось - windows 7 64-разрядная. Игра - ЛЮБАЯ. Если быть точным, civ: beyond earth и bf4. Я могу запустить одну, начать играть, через 10-15 минут она начинает дико тормозить и после этого я могу выходить, заходить в другую игру, биться головой об стену - ничего не помогает Я обновлял дрова на видеокарту, обновлял dirX, чистил кулеры на проце и на видеокарте, пытался отключить троттлинг видеокарты с помощью rivatuner - ничего не помогло. А про компьютер я же заполнил уже вроде.

Последний раз редактировалось Talagrim, 01-11-2014 в 20:49.


Отправлено: 20:37, 01-11-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что ж, можете уже ничего не писать. Проблема решилась после того, как я проверил систему доктором вебом с загрузочной флешки. Вирус был удален, производительность восстановлена.

Отправлено: 17:07, 02-11-2014 | #4


Аватара для smolenskiy_superman

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может греется?

Отправлено: 15:40, 03-11-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как раз таки с 70-687 dumps - testking.net официальными драйверами совсем беда, ставится они нормально не желают, драйвера нашел кое-кактие, поставил, потом поверх поставил самый новый каталист, он естественно обновил драйвер до самого нового и на этом все. Часоту больше 60 не могу поставить, так как выбор в настройках Windows лишь 40 и 60.

-------
aliiiiiii


Отправлено: 14:50, 18-12-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Падает производительность игр после 10 минут после включения компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Через 10 минут после включения ноутбука, начинают тормозить все игры. KaastieL Ноутбуки 12 19-02-2015 12:52
Интернет - Пропадает интернет после 3-30 минут после включения компьютера MrBrainwash Microsoft Windows 7 0 26-12-2013 06:47
почему после установки новой планки озу моник пишет после включения компа:АНАЛОГОВЫЙ karina1 Материнские платы и память 6 10-12-2011 13:48
Прочее - Роутер Asus RT-N10. Скорость Интернета (WiFi) падает после 10 минут работы в Ubuntu Artem-Samsung Сетевые технологии 0 29-09-2010 20:53
[решено] Help!!!Сервер зависает через 10 минут после включения. djeff Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-04-2010 19:29




 
Переход