Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Восстановление стандартных тем Виндовс XP.

Ответить
Настройки темы
Восстановление стандартных тем Виндовс XP.

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, если можете)

Скачал из инета темы с автораспаковщиком, он оказался с ошибкой, удалил, видимо, у меня какие-то файлы. В списке выбора тем оформления есть необходимые темы, но когда я нажимаю "применить", выдает ошибку rundll32.exe, а когда пытаюсь их загрузить, пишет: "невозможно загрузить файл". не запускаются никакие темы (прбовал скачивать новые, но и они не ставятся) , работает только классическая тема.

Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, плз.

Отправлено: 08:34, 02-11-2009

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело, что никакие темы не ставятся, отсюда тоже(((

http://fileshare172.depositfiles.com...sta_Themes.rar


Вот это я скачал, по ходу лохонулся((((

Отправлено: 09:10, 02-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрался сам. Спасибо.

Отправлено: 10:10, 02-11-2009 | #4


Аватара для tweakos

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 374
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igortit-Titov,
Цитата Igortit-Titov:
Разобрался сам. Спасибо. »
А вчем была проблема?Отметьте тему решенной.....

-------
Аддон [XpAnimateStyle] Анимированные вход/перезагр/выкл в WinXp / New Autorun Construct Alpha
/
LogonUI&Logo Changer / Theme patcher программа изменения элементов тем оформления
/
персонализация (смена обоев через фэйд)


Отправлено: 10:31, 02-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Автораспаковщик меняет dll-файлы, к нему есть инструкция, а я ее не прочел и начал кричать по форуму, виноват.

Отправлено: 16:33, 03-11-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а не мог бы ты сказать что именно ты делал что бы востановить обратно стандартные темы

Отправлено: 20:08, 28-11-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Восстановление стандартных тем Виндовс XP.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Замена стандартных звуков sergelen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 22-05-2009 23:25
Доступ - Патчинг стандартных файлов. XAKEPEHOK Microsoft Windows 2000/XP 14 01-06-2008 18:25
Изменение стандартных тем DestR0yer Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 02-04-2007 15:22
восстановление excel-файла, затертого другим файлом с тем же именем XPurple Хочу все знать 4 03-01-2006 13:47




 
Переход