Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » прошивка смартфона Acer Liquid s100

Ответить
Настройки темы
прошивка смартфона Acer Liquid s100

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток! не знаю в ту ли я тему пишу если нет то прошу извинить меня.
У меня такая вот проблема: имеется апарат Acer Liquid s100 брал б-у некоторое время работал но сейчас перестал,

а именно разряжен полностью заряжаться не хочет

"начинает заряжаться показывает бегающие полоски но спустя минутку он перестает это показывать и видно что экран светится но очень слабо"

многие мне говорят что нужно прошить его, кто знает так ли это?

если нужно его прошивать подскажите что для этого нужно "какие программы" и как это делается

заранее большое спасибо!

Отправлено: 21:51, 19-10-2013

 

Ветеран


Сообщения: 2196
Благодарности: 444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208075

Отправлено: 23:46, 19-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » прошивка смартфона Acer Liquid s100

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer анонсировала планшет Iconia A3 и планшетофон Liquid S2 OSZone News Новости железа 0 02-09-2013 16:30
Acer анонсировала смартфон Liquid E1 OSZone News Новости железа 0 28-01-2013 16:30
Где купить Дисплей к Acer liquid Strikerr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 29-09-2010 13:53
[решено] Как загрузить с ПК музыку или картинки на acer liquid s100 genkoo Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 27-08-2010 14:06
MWC 2010: Acer представила целую линейку смартфонов Liquid e OSZone News Новости информационных технологий 0 15-02-2010 17:30




 
Переход