Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Медленная работа компьютера

Ответить
Настройки темы
Разное - Медленная работа компьютера

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноутбук ACER aspire 5720z пару месяцев было всё нормально патом он начал жутко тормазить (может засрался) ну вот я сделал формат всему что там было , поставил назад винду вроде ничотак нетормазит , патом начал выкачивать из интернета нужные мне файлы и вот неудача , он теперь начал жевать звуковые дорожки в фильмах и музыке , и хотя вроде некаких тяжолых преложений незапушено , очень часто процесор загружен на 30% , при самой загрузке он загружен на 7-9% , если ето червь то он непонятной формы для nod32 , переливаються десятки тысячь файлов (NTFS) может что отключить или вклчить чтоб ети тормаза

Отправлено: 15:38, 17-12-2007

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yxtbl:
может засрался »
памперсы смотрел?

>
Цитата yxtbl:
начал выкачивать из интернета нужные мне файлы »
какие? Что из скаченного устанавливалось на компьютер?
>
Цитата yxtbl:
начал жевать звуковые дорожки в фильмах и музыке »
чавкает, штоль? Как это звучит, на что похоже?
>
Цитата yxtbl:
если ето червь то он непонятной формы для nod32 »
НОД32 никому не обещал ловить червей - проверь другим антивирусом (напр., CureIt! от DrWeb, найдешь поиском)
>
Цитата yxtbl:
переливаються десятки тысячь файлов (NTFS) »
Куда, откуда?


yxtbl: настоятельно рекомендую обратить внимание на грамматику и другие аттрибуты русского литературного языка. Кроме того, перед тем, как мысль озвучить, лучше ее предварительно сформулировать.. воизбежание разночтений смысла написанного. (изучи п. 2.3 ОПК)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:05, 17-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
какие? Что из скаченного устанавливалось на компьютер? »
кодеки DivX,Xvid,ac3 ещё программы вспомогательные программы
Цитата ShaddyR:
Как это звучит, на что похоже? »
как будто видео тормазит очень слайдшоу прямо
Цитата ShaddyR:
Куда, откуда? »
с компа в ноутбук , шас попробую перегнать всё назад и посмотреть как ето отоброзиться

Отправлено: 17:08, 17-12-2007 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yxtbl:
кодеки DivX,Xvid,ac3 »
происходящее может быть прямым следствием установки этих программ. Удалите ВСЕ кодеки, установите пакет K-Lite (версия 3.5.0 и выше) - этого будет достаточно для воспроизведения фильма практически любого формата.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:07, 17-12-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй обратить внимание, может это поможет:
1. Выполняет ли какую нибуть проверку сам антивирус
2. Возможно у тебя работает какой то скрытый процесс, стандартные средства винды не позволяют их увидеть
3. Звуковые дорожки у меня один раз жевались из-за того, что в системе дофига стоит различных кодеков. Они могут конфликтовать между собой
4. Поставь Каспарыча 7-го, если что могу подсказать, как его лечить, чтобы он обновлялся спокойно через инет.

Отправлено: 20:47, 27-12-2007 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mouse-mad:
если что, могу подсказать, как его лечить
Такие вещи согласно правилам форума обсуждать запрещено.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:29, 28-12-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Медленная работа компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Медленная работа компьютера ДО загрузки ОС Corsag21 Непонятные проблемы с Железом 8 26-11-2020 14:23
Медленная работа компьютера в сетевых играх comedy Видеокарты 35 21-11-2008 19:38
Медленная работа жесткого диска __sa__nya Непонятные проблемы с Железом 24 19-07-2007 09:19
Медленная работа DOS программы ant2004 Microsoft Windows NT/2000/2003 12 21-07-2004 13:25
Медленная работа Windows aikis Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 17-03-2004 08:34




 
Переход