Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Бесправный администратор и главный файл hosts.

Ответить
Настройки темы
Бесправный администратор и главный файл hosts.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Damagerrr
Дата: 12-01-2018
Здравствуйте. Давно здесь не был, т.к. решал все проблемы, связанные с вирусами, сам. Но в данном случае я не смог.
Ситуация в следующем - поймал вирус, не знаю откуда, но у меня каждый день при включении компа появляется процесс tPD90E.tmp(название каждый раз меняется, расширение остается), который грузит несколько сеть.
Ладно.
С этим можно смириться, но когда я захотел взглянуть на файл hosts, то обнаружил, что он выдает такую ошибку: (отказано в доступе)<-- блокнот (такого файла не существует)<--- notepad.
Др Веб Кур Ит Видит зараженный файл, вроде как испрвляет. Но файл все равно не трогает. Лабуда. В общем никакой антивирус не может поменять его права. Полазив в самом файле hosts, я обнаружил, что его права сменены на другого.
Поменять не удается, т.к. у меня нет прав поменять права на мои права. Да.
В общем по итогу: файл заражен, прав на него нет, анлокеры, др вебы и прочая антивирусная ересь не помогает. Автозагрузчик трогал. Сам файл hosts вроде как оригинальный. В общем беда. Жду, верю, надеюсь на ваш ответ.
АвтоЛоггер выдает ошибку при тесте. Закину всю папку.

Отправлено: 19:43, 12-01-2018

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Новая сжатая ZIP-папка.zip
(1.9 Kb, 1 просмотров)

Прикрепляю логи.

Отправлено: 20:17, 12-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Попробуйте запустить Autologger.exe из корня диска C:

-------


Отправлено: 10:31, 15-01-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Бесправный администратор и главный файл hosts.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Файл hosts.ics Denisoff Microsoft Windows 7 9 15-03-2013 08:10
Прочее - Denwer и файл Hosts transcendental8 Сетевые технологии 2 02-02-2013 20:03
Доступ - Файл hosts last-77 Microsoft Windows 2000/XP 5 11-08-2011 09:54
Hosts - файл windows ..... Vienna7 Хочу все знать 1 20-02-2010 22:26
Разное - Странный файл hosts Sasha_wq-1 Лечение систем от вредоносных программ 2 04-12-2009 19:40




 
Переход