Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] В чём разница этих двух параметров в настройках видеокарты

Ответить
Настройки темы
[решено] В чём разница этих двух параметров в настройках видеокарты

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Оптимист
Дата: 25-02-2018
Помощники, всем привет!) Всё отлично, всё работает, но есть к вам вопрос...
В общем, чем отличаются эти два параметра на скринах? Использовать настройки приложения/Улучшить настройки приложения?
Информацию гуглил, перерыл первых 5 страниц - именно про эту настройку ничего не нашёл.
Видюха настроена на производительность, ну и собственно хочу узнать, в чём отличие этих двух вариантов и что лучше поставить для производительности. Помимо скринов, также скину скрин с ответом от человека, который не знаю, имеет ли место быть.

Спасибо.

Отправлено: 19:52, 17-12-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] В чём разница этих двух параметров в настройках видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - В чём разница коммутаторов berkut_174 Сетевое оборудование 4 24-04-2015 07:46
интернет в чём разница альлёша Хочу все знать 3 05-10-2009 15:39
Какая разница в этих процессорах? AXELman4ever Хочу все знать 2 06-08-2007 11:17
Звук - В чём разница. Звук FolD Прочее железо 14 30-05-2007 08:38
B чём здесь разница? Spijon Вебмастеру 1 03-06-2006 18:18




 
Переход