Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Потрескивает звук (хрипит) в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Потрескивает звук (хрипит) в Windows 7

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, в win7 потрескивает звук практически при любом действии (например скроллинг браузера). Звуковуха встроенная в мать, мать - gigabyte 965p-s3, обновлял дрова два раза. Оба раза после установки дров было все отлично, но после перезагрузки компьютера проблемы опять начинались. Помогите пожалуйста, что можно сделать? Замучался без музыки

Отправлено: 15:08, 07-08-2009

 

Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gjiod:
И еще интересно почему у Вас есть pc beep, а у меня нету »
Может быть не на всех материнских платах есть, но у меня шумы и с выключенным бипером шумы присутствуют.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 17:11, 30-08-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gjiod, почти такая же проблема, но у меня например музыка играет и раз в 10 минут заикнется на 3-4 секунды, потом опять нормально.
Когда ставил семерку, то она на все дрова поставила свои, кроме как раз звука. У меня был диск, там драйвера на звуковую карту были от висты - поставил подошли, но вдруг BSOD начался 0х00000019. Я подумал из-за дров - скачал дрова с сайта Realtek, там уже было написано, что они под висту+семерку. Критические ошибки исчезли.
Кстати тоже нету pc beep у меня.
Звуковая


Кстати заметил, что когда звук заикается в диспетчере задач процесс svchost.exe на какое-то мгновение начинает грузить систему на 15-20%. А потом опять как обычно, когда заикание проходит.

Последний раз редактировалось товарищ2, 31-08-2009 в 13:04. Причина: дополнение


Отправлено: 12:22, 31-08-2009 | #22


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема,трески стоят,мать асус звук встроенный SoundMax,после установки винды,был нормальный звук,но работал только один выход и не работали выходы на передней панели(и микрофон соответственно),установил последние дрова якобы для W7,и началась такая фигня,все выходы рабочие,но потрескивает...Думаю просто дрова ещё нормальные не готовы под семёрку...и у меня тоже никакого pc beep в настройках нету!

Отправлено: 15:18, 02-09-2009 | #23


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поучаствую и я...На матери msik9ngm таже фигня, встроенный звук ощутимо трещит.Поставил audigy ls, треск исчез,но есть еле слышимые посщелкивания,причем от уровня громкости они не зависят.На хр и висте подобного не обнаружил.

Отправлено: 13:18, 03-09-2009 | #24


Аватара для paravozik2009

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gjiod, Друг я решул эту проблему ) вот смотри) ОТключи PC Beep.И всё заработает! Удачи! Если что пиши в ПМ

-------
Если я вам помог , незабывайте про кнопку "Полезное сообщение"


Последний раз редактировалось paravozik2009, 05-09-2009 в 21:24.


Отправлено: 17:01, 05-09-2009 | #25


Аватара для paravozik2009

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ALEXCOMP, Скажы свою звуковую карту)

-------
Если я вам помог , незабывайте про кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 21:25, 05-09-2009 | #26


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дело в том, что у меня нету там такого. есть все остальное

Отправлено: 17:44, 07-09-2009 | #27


Аватара для paravozik2009

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gjiod, Как нет??? меножет быть) какая у тебя версия семерки???

-------
Если я вам помог , незабывайте про кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 19:59, 07-09-2009 | #28


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже не такой вид! есть регуляторы: Доб.вход , Лин. вход, микрофон и лазарный проигрыватель,пробовал все туда сюда двигать толку ноль! Опять же повторюсь треск пошёл после установки дров...

Отправлено: 22:28, 07-09-2009 | #29


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valden, ну у меня точно также все.
Цитата Valden:
Опять же повторюсь треск пошёл после установки дров... »
Естественно. Без дров звука вообще не было

Отправлено: 09:37, 08-09-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Потрескивает звук (хрипит) в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Realtek High Definition Audio (проблема) spiderg Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 12-07-2010 15:15
Ищу Realtek High Definition Audio Driver на ALC850 jorikello Поиск драйверов, прошивок и руководств 13 14-02-2010 22:15
Загрузка - Не удается загрузить драйвер Realtek High Definition Audio. СТАС-ЛЕСНИК Microsoft Windows 2000/XP 3 03-02-2010 20:34
Разное - [решено] REATOGO-240 и Realtek High Definition Audio Rassk Microsoft Windows 2000/XP 4 18-12-2009 15:09
Автоустановка драйверов Realtek AC97 / High Definition Audio -Phantom- Автоматическая установка приложений 4 20-03-2009 09:11




 
Переход