Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Пождскажите как лучше сделать проблема с профилем пользователя

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Пождскажите как лучше сделать проблема с профилем пользователя

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу подсказку, как мне вернуть на рабочий стол ярлыки своей учетной записи?! Дело в том, что на текущий момент грузятся только ярлыки из папки ALL Users, на диске C лежат папки Admin(пустая) и папка пользователя(пустая)! Пользователь в системе один! Система стоит также на диске C, но на диске лежит тоже папка ПОЛЬЗоВАТЕЛЯ, в которой лежат все необходимые ярлыки(которые надо вернуть на запуск, чтобы система выдавала рабочий с этими ярлыками!) Как это сделать? Их можно найти и открыть через Диск D я не спорю, но хотелось бы, чтобы на рабочем столе они оказались! Кто знает подскажите! Спасибо

Отправлено: 00:47, 16-01-2014

 


Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kon2ur:
Их можно найти и открыть через Диск D я не спорю, но хотелось бы, чтобы на рабочем столе они оказались!
Скопировать?

Отправлено: 07:28, 16-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Скопировать? »
тоже думаю как вариант попробовать, но открывается сейчас общий рабочий стол, общие документы и все остальное, хотелось бы сделать прежнюю пользовательскую загрузку, если это возможно!

Отправлено: 11:09, 16-01-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kon2ur, попробуйте создать нового пользователя.
Мой компьютер - правой кнопкой - Управление - откроется Управление компьютером.
В левой части выберите Локальные пользователи и группы - Пользователи. В правой части правой кнопкой на пустом месте - Новый пользователь.

Отправлено: 15:37, 16-01-2014 | #4



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kon2ur:
но на диске лежит тоже папка
[решено] Рабочий стол и профили пользователей
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:45, 16-01-2014 | #5


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kon2ur, попробуйте создать нового пользователя.
Мой компьютер - правой кнопкой - Управление - откроется Управление компьютером.
В левой части выберите Локальные пользователи и группы - Пользователи. В правой части правой кнопкой на пустом месте - Новый пользователь.

и что мне это даст? необходимо запустить рабочий стол из папки расположенной на диске D ! Все ярлыки в ней работают и открываются при попытке их вызова! Может их как-то скопировать на диск С в папку пользователя

Petya V4sechkin, папка Admin пустая, там нет рабочего стола и ярлыков нет, потому, смысла нет этого делать, я смотрел эту тему, спасибо! Учетки Админа нет на компе-Админ он же пользователь!

Последний раз редактировалось kon2ur, 16-01-2014 в 18:19.


Отправлено: 18:10, 16-01-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kon2ur:
и что мне это даст? необходимо запустить рабочий стол из папки расположенной на диске D ! Все ярлыки в ней работают и открываются при попытке их вызова! Может их как-то скопировать на диск С в папку пользователя »
Вот именно так и нужно сделать.
Вот, кстати, статья от Майкрософт, тебе в помощь:

Отправлено: 23:16, 16-01-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Пождскажите как лучше сделать проблема с профилем пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Непонятное с профилем пользователя. S*2012* Microsoft Windows 2000/XP 3 09-08-2012 23:18
Разное - Создать нового пользователя с профилем как копия существующего RasKolbas Microsoft Windows 7 4 03-09-2010 15:48
[решено] проблемы с профилем пользователя ffsam Microsoft Windows NT/2000/2003 6 15-02-2010 13:06
Ошибка - Проблема с профилем пользователя, постоянно "слетает" gadenysh Microsoft Windows 2000/XP 2 14-10-2009 12:10
проблема с профилем пользователя dimds Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-11-2006 13:22




 
Переход