Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [addon] WinstyleMonitor GUI Config

Ответить
Настройки темы
[addon] WinstyleMonitor GUI Config

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Napster-X
Дата: 21-08-2009
Описание: Обновлена версия.
WinstyleMonitor GUI Config v1.6



Описание: данная программа призвана заменить неудобную систему настроек WinstyleMonitor, работающую через командную строку.
Вам предложен удобный GUI интерфейс для редактирования всех настроек WinstyleMonitor на живой системе.

Функции:
+ удобный инсталятор
+ апплет "Настройка WinStyle Monitor" в панели управления
+ удаление доступно из "Установка и удаление программ"

WMGUI Addon или Способ применения с аддоном "WinStyle":
Скачать файл, распаковать его, полученный файл WMGUI.exe, положить в папку Winstyle\Files\ForceCopy\SVCPACK, после этого нужно дописать строку в файл RUN находящийся в корне аддона (к примеру):

Код: Выделить весь код
Fonts.exe /verysilent
WSBoot.exe
Pchealth.exe
WinStyle.exe
WMGUI.exe /verysilent
Пустая строка
Скачать:
http://uploadbox.com/files/aad2f8b407
http://depositfiles.com/files/xygsify1c

PS:
найденные ошибки или идеи по доработке приложения прошу постить в данной теме.

Отправлено: 13:00, 23-07-2009

 

Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Napster-X, прошу прощения, что приравнял Вас моим ответом к conductor Меня ввела в заблуждение его фраза
Цитата conductor:
нашли в нашем релизе вир »
. Но, как Вы понимаете, моё возмущение было не в Ваш адрес. Ещё раз прошу извинения
А ведь ситуация-то была элементарна, и можно было просто промолчать некоторым, т. к. ответ был уже дан. Никогда не нравились выскочки. Да куда без них?

Отправлено: 15:21, 24-08-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avenir00,
ты просто КОНДУКТОРа не знаешь...
но он по-своему прав.

Napster-X,
насколько я понял WinstyleMonitor GUI Config v1.6 не способен выполнять все те же операции, что можно выполнить с помощью команд отсюда?

Отправлено: 05:17, 25-08-2009 | #42


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Den30lv, вопрос-то был простой
Цитата:
А нельзя было сразу проверить антивирусом то, что выкладываете для скачивания??? Или, хотябы, предупреждайте о подобных "фокусах".
и conductor должен знать, что некоторые скрипты и прочие прибабахи определяются антивирусами, как потенциально опасное ПО (и не обязательно наносящее вред компу). И мог бы просто пояснить ситуацию, почему
Цитата:
WinstyleMonitor GUI Config v1.6
не содержит вредоносного кода, но почему-то является самораспространяющимся. От этого польза хоть была-бы, да и репутацию, как Человека, не подмочил бы себе.
Цитата Den30lv:
avenir00,
ты просто КОНДУКТОРа не знаешь...
но он по-своему прав. »
Den30lv, а в чём его правота? В том, что для него (может быть даже образованного человека) все ламеры - идиоты? Тогда конечно - он прав. По-своему. Для себя.

Отправлено: 07:17, 25-08-2009 | #43


Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avenir00,
Цитата:
некоторые скрипты и прочие прибабахи определяются антивирусами, как
так в том-то и дело, что "ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ" НО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
поэтому нечего здесь строить из себе дурака...
Цитата avenir00:
У меня КИС тоже ругается. Удалил архивы. А нельзя было сразу проверить антивирусом то, что выкладываете для скачивания??? »
лечи свой антивирус, и не заставляй меня грубить.

Отправлено: 23:36, 25-08-2009 | #44


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так, внесу ясность:
я подхватил трой (откуда и когда - не знаю), данный трой самораспространяется (вот и весь его вред).
На момент публикации версии 1.5, мой антивирус не определял его. Позже, я узнал что весь мой софт заражен, но не стал его обновлять - т.к. перед запуском троян проверяет наличие на компьютере Delphi и, если ничего не найдено, вирус никаких действий не выполняет. А так как Winstyle ставится только на чистаю систему (интегрируется, а следовательно Delphi там нет) то я не стал торопиться обновлять софтину.
А вы тут развели откровенный бред и ненужные разборки, так что лучше сами удалите свои посты, прежде чем я попрошу сделать это администрацию.

Отправлено: 14:47, 26-08-2009 | #45


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Den30lv:
так в том-то и дело, что "ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ" НО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. »
Что за манера выдирать фразы из контекста? Полный текст:
Цитата:
что некоторые скрипты и прочие прибабахи определяются антивирусами, как потенциально опасное ПО (и не обязательно наносящее вред компу)
и что обозначает, каждое из слов, мне известно. Хотябы потому, что Каспером я ужЕ пользуюсь три года.
Цитата Den30lv:
лечи свой антивирус »
Что лечить - мы, как-нибудь, сами разберёмся, твои советы НЕ ПОТРЕБУЮТСЯ.
Цитата Den30lv:
и не заставляй меня грубить. »
По-поводу чего? Того, что в программе троян, который заражает файлы Delphi? Уж не засланный ли ты "казачок" от них? А насчёт "грубить" или нет - это зависит от ВОСПИТАНИЯ каждого, прежде всего. Решать тебе. Надеюсь только, что не придётся сидеть с тобой за одним столом.
Цитата Napster-X:
А вы тут развели откровенный бред и ненужные разборки, так что лучше сами удалите свои посты, прежде чем я попрошу сделать это администрацию. »
Полностью согласен! Некоторые, здесь, умудрились слепить из мухи слона. Зачем? (может, просто не выспались, да мало-ли...). Пусть администрация сама решает - удалять этот бред или нет. И я прошу извинения у тех, кого "достал" - conductor и Den30lv.

Отправлено: 17:40, 26-08-2009 | #46


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые модераторы пожалуйста почистите эту тему он ненужных никому и не содержательных постов.
Также предлагаю в шапке темы указать что в аддоне присутствует троян который "не дружит" с Delphi (указать способ влияния). Ну или в крайнем случае удалить из шапки аддон до его "исцеления!!!!
"

П.С.: Ну раз нет вируса то и удалять ничего не надо. А почистить таки стоит.

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 17:48, 26-08-2009 | #47


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Shanser,
Цитата Shanser:
Также предлагаю в шапке темы указать что в аддоне присутствует троян который "не дружит" с Delphi (указать способ влияния). Ну или в крайнем случае удалить из шапки аддон до его "исцеления!!!!" »
Цитата Napster-X:
Обновил, теперь там нету вирусов. Читайте первый пост. »

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:54, 26-08-2009 | #48


Аватара для VIP-men

Старожил


Сообщения: 423
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Napster-X, собираешься ли ты обновлять программу ввиду выхода нового монитора с уже реально используемыми и полезными ключами?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:40, 22-12-2009 | #49


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо автор забил на проект. Может кто то сможет обновить под новые ключи?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 13:59, 09-01-2010 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [addon] WinstyleMonitor GUI Config

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Система - [addon] Quick Config a-shin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 16-02-2010 20:17
Перестал работать WinStyleMonitor conteacky Проект WinStyle 11 06-09-2009 14:40
Не работает GUI после выхода другова GUI sashadeg AutoIt 3 15-05-2009 22:03
PC Config deadbeef Прочее железо 16 06-01-2005 13:25




 
Переход