Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Ответить
Настройки темы
Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Михайло
Дата: 22-07-2017
https://www.youtube.com/watch?v=rH-KrHfc_dM

Отправлено: 19:40, 05-07-2017

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
не все в жизни можно исправить парой щелчков мыши »
Угу... На то есть и старинная русская поговорка: "Слово — не воробей: поймают — и вылетишь!"

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:19, 21-07-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А сейчас, что вы видите в заголовке? Стал прежним? Верно?
А суть заголовка от этого поменялась?
Да дырки в заборе остались, но ведь забор остался забором. Слова как имели свою значимость, так они и сейчас имеют.
А если я решу, исправить свои ошибки в словах, ведь после этого ваш забор не будет виден из-за моего и много ваших слов просто станут бессмысленными.
И что вам важен так ваш забор? А ну может нафиг его, может вообще стоит сломать, раз и навсегда? Ведь всегда есть возможность построить новый забор, только не такой, какой стоял до него ранее.

Последний раз редактировалось Михайло, 22-07-2017 в 07:56.


Отправлено: 03:12, 22-07-2017 | #32


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
А если я решу, исправить свои ошибки в словах, ведь после этого ваш забор не будет виден из-за моего и много ваших слов просто станут бессмысленными. »
а ты не все можешь вернуть или изменить. Если ты однажды соврамши, можешь всю оставшуюся жизнь быть честнее честного - но сделанного не вернешь. А Заголовок... это так, мелочь... которая подлежит ОПК и может быть возвращена принудительно, если его смена влечет потерю сути сообщений в теме. Так что давай ты не будешь делать необдуманных действий - и это касается не только данной темы. Ок?

Отправлено: 23:58, 22-07-2017 | #33


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо учитель!

Отправлено: 19:36, 25-07-2017 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вы заметели .что происходит со словами? Посмотрите сами...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Посмотрите пожалуйста. С ПК что-то не так. unhost@vk Лечение систем от вредоносных программ 2 12-02-2015 15:26
Proxy/NAT - [решено] Что такое Proxy. Простыми словами? Armen1993 Сетевые технологии 5 09-12-2012 03:11
C/C++ - Помогите пожалуйста решить проблему со словами. dakishi Программирование и базы данных 17 19-05-2010 21:50
Что лишнее в автозагрузке? Посмотрите... Derevnya_prostokvachno Хочу все знать 5 09-04-2008 13:35
Утилиты - Рабочий стол как WEB страничка со словами про угрозу безопасности yurfed Защита компьютерных систем 8 17-12-2006 12:31




 
Переход