Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WinXP виснет при входе в домен (SAMBA)

Ответить
Настройки темы
WinXP виснет при входе в домен (SAMBA)

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Проблема в том, что если WinXP добавить в домен, то она виснет в двух случаях.
1. После ввода пароля сразу. То-есть окно ввода пароля остается, мышка ездит, но дальше ничего не будет происходить.
2. Ввод пароля успешен. Оно начинает применять параметры компьютера и виснет на этом. При мерно также. Мышь есть, но сделать ничего нельзя.

Оба случая решаются с помошью того, что машина загружается БЕЗ сети. то-есть просто вырывается провод. После ввода пароля и успешного логина провод можно вставить и все будет нормально. При этом W2K *живут тут очень долго. И никаких проблем как у этих двух уродцев нету.

Есть ли идеи?

Второй вопрос. Я хочу через полиси сделать профили только локальными. Чтобы они не хранились на сервере. Это делается черезз полиси. Но я не понял какой параметр за это отвечает. Ничего похожего я не нашел.

Заранее спасибо.

P.S. Если можно, пошлите ответ на нарушение@правил. Контакты в профиле. Если лень, то можно и здесь.


[s]Исправлено: Vich, 23:43 23-08-2004[/s]

Отправлено: 19:27, 23-08-2004

 

Аватара для Guest 80 247 100

Старожил


Сообщения: 466
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну что то я не понял, а причём тут САМБА??

Добавлено:

и если вы уверены что дело именно в Самбе, то какой версии она у вас? т.к. в нескольких последних версиях Самбы как раз исправляли ошибки слязаные с клиентами виндХР

Отправлено: 07:33, 24-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WinXP виснет при входе в домен (SAMBA)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка при входе в домен win2003 zippi Microsoft Windows NT/2000/2003 6 10-05-2007 20:34
При входе в папку на рабочесм столе система виснет. Aponogeton Microsoft Windows 2000/XP 22 09-03-2007 06:06
виснет opera при входе на рамблер bezumes Хочу все знать 2 26-09-2006 17:25
Win98 виснет при первом входе в систему Konstanten Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 04-04-2005 08:27
Странности при входе в домен. setup Сетевые технологии 7 25-12-2003 14:50




 
Переход