Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Как определить возможность перепрожига болванки CD с помощью NERO CD-DVD Speed

Ответить
Настройки темы
Как определить возможность перепрожига болванки CD с помощью NERO CD-DVD Speed

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Хочу определить возможность перепрожига болванки CD, для чего пытался использовать Nero CD-DVD Speed (ver 3.75) Открыл Дополнительно\Тест переполнения записи (Extra\Overburning test) Появилось большое окно (CD Speed: Overburning Test), в нём, кроме всего прочего, есть маленькое окошко: тест ёмкости (test capacity) Туда, как я понимаю, нужно впечатать приблизительную ёмкость болванки. Но я туда ничего впечатать не могу и тест, естественно не проходит. Что я делаю неправильно? У меня: Windows XP_ SP2, резак: HL-DT-ST CD-RW GCE-8400B. Спасибо.




Отправлено: 10:56, 01-04-2005

 

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zibrov
Цитата:
А ты вообще уверен, что твой LG поддерживает OverBurning (OverSizing)?
Ну конечно, он есть в списке Feurio http://www.feurio.com/English/index.shtml?
И вот еще что. Я сегодня провел "Test Capacity of CD-R" c Feurio! Все нормально: CD-780MB показывает 92мин. CD-700MB -82мин. Очевидно, у Nero CD-DVD Speed нелады с моим soft'том. Есть идеи? Спасибо.

Отправлено: 12:24, 03-04-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


gormark
Цитата:
Материнка в компьютере Asus P4S533-VM со встроенным видео. Имеет значение?
В принципе, имеет. Это Sis 651, а не nForce. Возможно, проблема в том, что не поставлены родные драйверы IDE, возможно еще в чем-то. Nero CD DVD Speed довольно капризная утилита. Мне удалось заставить ее работать только после полной переустановки системы. Я не предлагаю столь радикальных мер, но можно использовать упомянутый Feurio, поскольку он работает.
Цитата:
ASPI стоят, по моему, новые ver. 4.71.2. Поищу, может найду новее. Спасибо
Не найдешь Это последние. Попробуй вниз откатить. Или плюнь и тести feurio.

Отправлено: 10:59, 04-04-2005 | #12


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider

Очевидно, пока буду тестить Feurio. Спасибо за отклик.

Отправлено: 18:08, 04-04-2005 | #13


Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Единственная оставшаяся мысля (хоть и не очень умная) состоит в том, чтобы попробовать более старую версию Nero CD-DVD Speed (напр., v.3.4), т. к. некоторые тесты доступные в старых версиях “проги” не доступны в новых. У меня, например, на новых версиях запустить тест на ошибки под мой LG GSA-4163B не представляется возможным, т. к. просто недоступна кнопка "пуск", а вот v.3.4 более демократично относится к этому тесту.

Отправлено: 06:29, 05-04-2005 | #14


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zibrov
Возможно ты прав в том, что старые версии "более демократичны" Просто у меня их сейчас нет. Найду, обязательно проверю. Спасибо.

Отправлено: 17:13, 05-04-2005 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Как определить возможность перепрожига болванки CD с помощью NERO CD-DVD Speed

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [архив] [Addon] Nero CD-DVD Speed greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 15 13-10-2009 10:24
[решено] dvd - привод - dvd фильмы читаетна болванках,но сами пустые болванки не видит illusionmgs Непонятные проблемы с Железом 3 19-02-2009 12:35
[решено] как с помощью If...Else определить какой используеться дисплей? justaman AutoIt 1 29-01-2009 06:13
BSOD - Как с помощью дампа памяти определить драйвер, вызывающий BSOD Vadikan Устранение критических ошибок Windows 0 04-11-2007 03:10
Как заставить работать Nero CD-DVD Speed и KProbe? Vitafresh Оптические приводы 11 02-08-2006 01:28




 
Переход