Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » DMA на CD_ROM????

Ответить
Настройки темы
DMA на CD_ROM????

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: NIGHT_ANGEL
Дата: 18-03-2005
не могу никак поставить DMA на сидюк..... все дрова переставил не помогает...винды не показывают даже возможность включения етой опции.... в БИОСе не нашел ...может плохо искал..... люди помогите кто знает.... изза этого (ИМХО и не только мое) тормозит звук когда работает сидюк..... ставлю в диспетчере "DMA if avaible" все равно пишет что используется "PIO" plz help//////tnks//////

-------
Во имя отца [Ctrl`a], сына [Alt`a], и святого духа [Delet`a]........ <<RESET>>


Отправлено: 13:23, 18-03-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
материнка INTELовская сидюк новый
Описание конфигурации поможет сделать программа AIDA (Everest). Найти ее можно на софтоотстойниках, например, на http://www.softodrom.ru/win/scr/seeknew.php?word=aida
В каком порядке устанавливались драйверы после установки винды ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:53, 20-03-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pupkin 3 компьютера, ХР. При включенном UDMA загрузка процессора при копировании на скорости 40х 2-3%. При отключенном - 80-90% и привод автоматом понижает скорость до 12-16х. Всё же не дураки придумали стандарт DMA...

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 00:20, 21-03-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » DMA на CD_ROM????

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Передача данных Ultra DMA и BIOS freds Хочу все знать 10 19-01-2010 22:30
HDD - Проблема с Ultra DMA режимом uaua Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 15-11-2008 20:37
Открытие \ Закрытие лотка CD_ROM Guest Программирование и базы данных 2 28-10-2003 08:40
Проблемы с DMA dimsy Хочу все знать 2 25-10-2003 16:51
не работает DMA в WinME ILUHA Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 05-04-2003 18:36




 
Переход