Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Не работает видео на весь экран

Ответить
Настройки темы
Медиа - Не работает видео на весь экран

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ladybird
Дата: 31-08-2009
помогите, у меня вдругг перестало работать окно предпросмотра в ulead video studio 11, а с ним и просмотр видео на весь экран в nero show time, mpclassic, Kmplayer. я уже и кодеки переставила, и даже винду переустановила. всё вроде работало, а как токо поставила ulead - опять всё тоже самое. я уже не знаю чё делать и никто не знает. всегда всё было отлично. шо за фигня! help me!!!!

windows xp sp3


----- нет удалением ulead проблема не решается----было так,что переустановила по несколько раз nero и ulead и всё опять заработало, но через день я проверила и сново всё не работает---------------

P.S. +трабл = при загрузке аудио в nero wave editor ТЕПЕРЬ выдаёт ошибку приложения DEE Server Window: waveedit.exe
вобщем я уже не знаю где искать... чё за глюки....я сдаюсь....одна надежда на хороший совет... или даже на любой совет...



------сделала, но не помогло....



---------вот что мне сказали: "Скорее всего, что-то случилось с оверлеем. Либо режим просмотра сбился с OpenGL на DirectX (либо наоборот). "

Отправлено: 23:32, 25-08-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ladybird, То есть, иными словами, получается, что если вы удалите ulead video studio 11, то проблема решается?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:53, 29-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ladybird, Хм... бум тада гадать.... Что для начала могу посоветовать. Во первых удалить Nero, и зачиcтить систему от его присутствия Nero General-CleanTool. Также удалить ulead video studio, затем установить оную заново, при этом не утанавливая Nero, и посмотреть не будет ли повторяться данная проблема. Возможно конфликт между двумя этими программами.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:42, 29-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Не работает видео на весь экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры не во весь экран... =( Dinamit11 Видеокарты 1 24-09-2009 18:55
Delphi - Форма во весь экран Dr.Dark Программирование и базы данных 3 15-01-2009 19:37
Баннер на весь экран united Флейм 16 06-12-2008 15:18
Открытие окна во весь экран. Guest Вебмастеру 17 05-09-2004 01:55
Как развернуть IE на весь экран? YPit Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 09-02-2004 14:05




 
Переход