Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте - во что ещё поиграть!

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надоело играть в монмтроабразные игры на 1-2-3-4-5 CD... Порекомендуйте какую-нибудь интересную аркаду / рпг (хоть это почти нереально) размером не более 20мб, что б её можно была с инета выкачать...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 10:08, 01-03-2002

 

Аватара для cookie_monster

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Есть еще одна миниигра. Затягивает с лаптями - World of Goo »
World of Goo великая игра, во время выхода произвела огромнейший фурор среди инди. После её выхода, как мне кажется, инди-игры получили огромный интерес со стороны общественности.

Отправлено: 20:55, 11-02-2013 | #921



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доктор Хаус очень хорошая игра , понравилась )

Отправлено: 11:45, 14-02-2013 | #922


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прошел сегодня Crysis 3 лучшая игра в плане графики на свете,да и играть довольно интересно

Последний раз редактировалось belong, 25-02-2013 в 19:32.


Отправлено: 14:54, 15-02-2013 | #923


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть какая-нибудь игра чтоб убивать можно было мусульман?

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 13:05, 20-03-2013 | #924


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


играйте в Call of Duty

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:45, 20-03-2013 | #925


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
Есть какая-нибудь игра чтоб убивать можно было мусульман? »
Вы экстремист? Играйте в Botanicula - легче станет.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 02:26, 21-03-2013 | #926


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Вы экстремист? Играйте в Botanicula - легче станет. »
Вы толераст? Нет, спасибо, не понравилось. Мне наподобие GTA. Там можно бабушек резать, никто не возмущается же. Всего лишь игры.

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 13:41, 22-03-2013 | #927


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
Всего лишь игры »
Угу, и потом будет такое или такое и такое и таких примеров с каждым днем становится все больше.

Цитата CrashTest:
никто не возмущается же. »
Я возмущаюсь. Есть множество игр, играя в которые отдыхаешь, и после которых башка не болит, руки не трясутся и не нужно от такого отдыха потом отходить

То что вам нравится\или хочется убивать конкретных людей - это уже тревожный признак, даже, если вы лично считаете что все под контролем (так считали все, даже те "люди", из приведенных примеров)

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:11, 22-03-2013 | #928


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Угу, и потом будет такое или такое и такое и таких примеров с каждым днем становится все больше. »
Чувак, а причем тут игры? Если у людей с головой не в порядке - они и делают ужасные вещи. Я лично сколько играю, убивать в реале кого-то не хочется, потому что у меня в порядке с головой. А у кого не в порядке - родители должны следить. Были случаи и из-за книг. Например, Гарри Поттера читал случай ребенок спрыгнул с крыши (возобновил себя колдуном). Давайте запретим книги! Я не знаю, в вели бы лицензию на видеоигры от психиатра.

Цитата WSonic:
Я возмущаюсь. »
Возмущайся.

Цитата WSonic:
и после которых башка не болит, руки не трясутся и не нужно от такого отдыха потом отходить »
Если у тебя проблемы - это твои проблемы. Сходи к психологу.

Цитата WSonic:
То что вам нравится\или хочется убивать конкретных людей - это уже тревожный признак »
Есть куда более тревожные признаки. Например, преступников которых не ловят. Но нет! Во всем виноваты видеоигры!

Цитата WSonic:
так считали все, даже те "люди", из приведенных примеров »
Я не знаю, что они там считали, но не выходить из дома 6 лет - нереально. Учеба, работа, платежи, покупки и прочее прочее. Это невозможно. А если он с кем то живет - это их проблема. Как можно быть таким долбо*бом? Или например, школьник растрелял своих одноклассников, недавно было. У него уже был диагноз. А то что психически больной ребенок смог взять у родителей автоматическую винтовку и убить людей - виноваты только родители. И да. Психам играть в игры нельзя, у них нет границы между реальным и виртуальным миром.

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 13:01, 23-03-2013 | #929


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
Психам играть в игры нельзя, у них нет границы между реальным и виртуальным миром. »
Эта граница легко стирается и у здорового человека. Жаль, что этот человек этого не осознает.

Цитата CrashTest:
Чувак, а причем тут игры? »
А ты примеры те читал? На почве чего совершались те преступления?

Цитата CrashTest:
Если у тебя проблемы - это твои проблемы. Сходи к психологу. »
Спасибо за заботу о моем здоровье. У меня, в отличии от некоторых, с головой все нормально. У меня нет желания, ни морального, ни виртуального кого-либо убивать.

Закончим на этом сию дискуссию. Вы вправе самостоятельно решать во что играть.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:46, 23-03-2013 | #930



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Посоветуйте - во что ещё поиграть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mod_rewrite etc. vadimiron Вебмастеру 189 24-04-2012 18:23
Разное - [решено] Русский SP2, кто сказал, что его ещё нет? The_Crystal Microsoft Windows Vista 5 03-06-2009 09:30
Посоветуйте что можно зделать что бы гулять в инете без следов Svarslik Хочу все знать 8 15-04-2009 16:26
Во что можно поиграть по модемному соединению? baly m Игры 11 06-08-2007 05:00
2 сети, одинаковые IP, роутер. Что ещё нужно для счастья? Sharper Сетевые технологии 9 17-12-2005 03:45




 
Переход