Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программа для статистического анализа данных (построение графиков)

Ответить
Настройки темы
Прочие - Программа для статистического анализа данных (построение графиков)

Аватара для PulSar.CE194694

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,
кто знает, помогите плз. Нужна программа, которая может строить графики по МНК (метод наименьших квадратов). В интернете искал - ничего нет. Всяких маткадов и вольфрам матиматик просьба не предлагать. Я не умею в них работать и не знаю, как там строить графики. Нужно, чтобы также на графике отображались погрешности.

Зы если вы вдруг знаете как это делать в выше перечисленных пакетах, напишите плз по пунктам, что куда нажимать.

заранее СПС.

-------
http://img113.imageshack.us/img113/4130/vjopecw4.jpg


Отправлено: 19:20, 19-10-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по этой статье, и Excel умеет решать уравнения по МНК) А уж построить график (или несколько, если брать ещё график погрешностей) по таблице значений в Excel'е нетрудно.

Отправлено: 19:41, 19-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программа для статистического анализа данных (построение графиков)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Программа для копирования данных с поцарапанного DVD James Douglas Хочу все знать 3 28-04-2009 08:55
Построение графиков VB с помощью owc Lamiya Программирование и базы данных 4 02-10-2006 06:01
Log Analyzer 1.1: программа для анализа серверных лог-файлов NatalyaPohorela Вебмастеру 5 11-06-2004 22:40
Программа для построения графиков функций Sherla Программное обеспечение Windows 10 25-04-2004 19:20




 
Переход