Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите не знаю как быть

Ответить
Настройки темы
Помогите не знаю как быть

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с проблемой у меня перестал запускаться антивирус, какой бы я не пробовал толку нет. Потом комп резко стал тупить и медленно работать. я как то уже обращался на подобный форум и работал с прогами что нужны но не одну из них я так и не запустил и в безопасном тоже авп не открыл. На тот сайт выйти тоже не смог как и на другие сайты связанные с лечением вирусов.
Так все остальные проги запускаются что делать помогите систему переустановить не могу много документов по работе там очень жалко
помогите вылечить

Отправлено: 17:00, 04-10-2010

 

Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогаем..чувствуете???)))
http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 17:31, 04-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вижу что пока не очень, я же сказал программы ваши не запускаются проверить на вирусы тоже не могу не запускается

Отправлено: 17:44, 04-10-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


даже RSIT не смогли запустить??? а уж курейт точно в безопасном должен был запуститься..а это все описано в теме.
нажмите пуск выполнить в обзоре найдите AVZ выберете его, далее в строке допишите или скопируйте вставьте (через пробел) AM=Y и нажмите ок, так должно запуститься, дальше по инструкции, обновить сделать логи, не сможете обновить делайте лог пока так..
не забудьте перед этим AVZ разархивировать

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 17:50, 04-10-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не поможет...


Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 18:06, 04-10-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пишет что авз найти не удалось - это когда я добавил то что вы написали
курейт тоже не запустился даже в безопаске
просто когда открываешь ваши проги они открываются но потом сразу исчезают

Отправлено: 18:07, 04-10-2010 | #6


Аватара для icotonev

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шкрапко, Давайте попробуем это:

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.

Отправлено: 18:16, 04-10-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar ComboFix.rar
(7.4 Kb, 4 просмотров)

я попробовал ваш комбофикс вот лог как просили

Отправлено: 18:33, 04-10-2010 | #8


Ветеран


Сообщения: 522
Благодарности: 130

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скопируйте текст ниже в блокнот и сохраните как файл с названием CFScript.txt на рабочий стол.
Код: Выделить весь код
KillAll::
File::
c:\windows\system32\658e9213.exe
c:\program files\Common Files\jqyrg4inedzz13m
Driver::
Registry::
[HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\currentversion\winlogon]
"Userinit"="c:\windows\system32\userinit.exe,"
[HKLM\~\services\sharedaccess\parameters\firewallpolicy\standardprofile\GloballyOpenPorts\List]
"11360:TCP"=-
Folder::
c:\program files\Common Files\80372e43
c:\program files\Common Files\80372eaa
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe.

Когда сохранится новый отчет ComboFix, запакуйте ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.

Скачайте Malwarebytes Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите Perform Full Scan, нажмите Scan, после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) . Откройте лог и скопируйте в блокнот и выложите в сообщение.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.


проверить на virusnet.info файл
c:\windows\d3dx.dat
c:\windows\system32\ezsidmv.dat
ссылку на результат приложить

-------
танки для настоящих мужчинhttp://tankionline.com#friend=625aed6c5
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее).


Отправлено: 01:39, 05-10-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите не знаю как быть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - не знаю как решить помогите!!! nolx Программирование и базы данных 7 31-05-2010 22:47
Прочее - ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК ИНЕ ДЕЛАТЬ С DWL-2100AP lindwerg Тест-форум 3 29-12-2009 13:07
Помогите Срочно (Не знаю что с компом!) Fives Хочу все знать 2 31-10-2009 09:38
Помогите плиз) Не могу создать домашнюю сеть..не знаю как! RDS Хочу все знать 2 10-01-2009 08:59
Не знаю как быть... Мышка Непонятные проблемы с Железом 28 27-11-2007 04:25




 
Переход