Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Выход из логина через определенное время простоя

Ответить
Настройки темы
Выход из логина через определенное время простоя

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасти, мне нудно чтоб через определенное время бездействия пользователя, например 10 мин, пользователь выходил из логина автоматически. У меня сеь на 15 ПК с контр домена Windows 2003. Спасибо

Отправлено: 18:09, 06-09-2009

 

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это в локальном или терминальном режиме?

в терминальном если то в групповой политике должно быть. непомню только где именно, посмотреть не могу нет АД. ну или непосредственно в настройках терминального сервера там для всех сразу.

а про локальный - незнаю даже возможно ли такое. залогинить пользователя на 10мин а потом выкинуть это возможно, а вот чтоб через 10 мин бездействия - незнаю я.(

-------
правильно сформулированный вопрос уже содержит половину ответа.)


Отправлено: 23:09, 06-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Выход из логина через определенное время простоя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тормозят игры на определенное время,на довольно мощном компе!!! Deathrider Непонятные проблемы с Железом 58 19-08-2009 02:40
[решено] Изменить время простоя garm Microsoft Windows NT/2000/2003 2 05-03-2009 13:14
CMD/BAT - [решено] удаление ключа реестра через определенное время drgr Скриптовые языки администрирования Windows 4 03-03-2009 08:30
Доступ - [решено] Блокировка компа через N-ное время простоя? Гарин Microsoft Windows 2000/XP 5 17-12-2008 14:06
Интернет - Программа для закачки с интернета через определенное время babki Программное обеспечение Windows 3 27-10-2008 18:09




 
Переход