Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Спасибо родному сайту за такой подарочек!!!

Ответить
Настройки темы
Спасибо родному сайту за такой подарочек!!!

Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Со странички http://soft.oszone.net/program/4292/...tq_millionerom любой желающий может скачать себе прелестную программку, которая без вашего ведома:
1. Установит в папку %WINDIR%\SYSTEM32\drivers\ свой файлик winlogon.exe;
2. Пропишет его в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
3. Назначит его для "Shell" в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

Впечатления не для слабых нервов...

Спасибо родному сайту за такой подарочек!!!

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 17:47, 03-11-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Программу удалил. Прошу прощения за доставленные неудобства. Программа была добавлена не мной, но прошла у меня модерацию в принципе.. до того как пропустить я ее качал и проверял антивирусом, который ничего плохого не показал.
Спасибо за тонкий намек.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:24, 03-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Спасибо родному сайту за такой подарочек!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скажем спасибо модераторам и администраторам Delirium О сайте и форуме 89 07-02-2014 14:01
Спасибо edition7 О сайте и форуме 5 05-11-2009 15:16
Пользователи плееров Zune получили «хорошенький подарочек» OSZone News Новости и события Microsoft 11 05-01-2009 02:30
Помогите новичку! СПАСИБО! Interested Хочу все знать 9 03-02-2006 00:42
Спасибо тов. Сталину на наше счастливое... LuCKyDaM О сайте и форуме 12 11-02-2002 16:06




 
Переход