Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » ati radeon hd 3850 agp драйвера

Ответить
Настройки темы
ati radeon hd 3850 agp драйвера

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
У меня вот проблемка одна .. опишу ее подробно:
Вобщем, зашел поиграть в обливион сегодня и увидел, что у персонажа растянулась текстура как резина, подумал, что может видео карта перегревается, дотронулся кончиками пальцев до карты, но она была слегка теплой, также посмотрел температуру в ati tools - она была в норме (около 45 градусов). Затем попробовал в игре поставить сохранение пораньше, подумав, что мол баг какой в игре ... нажимаю на ранее сохранение и вдруг комп. начинает сразу перезагружаться :// Ну я стал ждать пока комп. загрузиться на раб. стол, но как только проходит загрузка windows, чтобы выбрать учетную запись комп. снова начинает перезагружаться и так до бесконечности ... Уже боялся, что хана моей карте, включил безопасный режим и попробовал удалить драйвера на карту, перезагрузил комп. и в итоге у меня зашло на раб. стол в обычной режиме. Значит проблема была в кривых дравах ... но странно, что раньше когда я игра - проблем таких небыло ...

что можете сказать по этому поводу?из-за чего может быть растянутость текстур в играх??из-за дров или видео карта накрывается? подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такими явлениями ...

Карта у меня - ati radeon hd 3850 AGP, и еще - дайте плс ссылку на свежие драйвера к этой карте. Заранее спасибо ...

Отправлено: 18:42, 22-10-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nothing55, здесь

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:56, 22-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nothing55, причин растягивания и прочих глюков может быть масса, начиная от Блока питания, который Вы кстати не описали подробным образом, заканчивая забившейся в контакты пыли в порту AGP, или вовсе программный проблемной
Сведений о Вашем компьютере не увидел, да и карта 3850 AGP это ни о чем!

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:29, 22-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho

мне вот эти рекомендации тоже следует сделать?:

AGP Aperture Size 256Mb

AGP Driving Control Auto

AGP FastWrite Disable
AGP Master 1 WS Write Enable
AGP Master 1 WS Read Enable
AGP 3.0 Calibration Cycle Enable


Если да, то можете плс по подробнее объяснить, где эти параметры надо искать?В биосе, а как именно?

еще вопросы:я удалял драва видео карты с помощью "установки и удаление программ"- этого достаточно для полного удаления старых дров с компа? . И еще вопрос: directx обязательно удалять для того, чтобы поставить новую версию или можно прямо на старую установить?

конфа:
Intel pentium 4 3.00GHz, windows xp home SP3
DDR 1GB 3200-400, DDR 512MB 3200-400
MB Expox 4PLAI-A 848P AGP+LAN, HDD 80 GB Excelstor 7200 2mb
ATI HD 3850 AGP 512MB GDDR3 memory 256BIT memory interface, 400MHz RAMDAC
я не знаю какой фирмы у меня блок питания, но сам он у меня на 400в

Отправлено: 22:37, 22-10-2009 | #4


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nothing55:
:я удалял драва видео карты с помощью "установки и удаление программ"- этого достаточно для полного удаления старых дров с компа? »
Вполне
Цитата nothing55:
directx обязательно удалять для того, чтобы поставить новую версию или можно прямо на старую установить? »
Его вообще нельзя удалить просто так.
Цитата nothing55:
где эти параметры надо искать?В биосе, а как именно? »
Руками, открывая разделы. Предположительно Advanced Chipset Features. Чего-то там может и не быть

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 21:30, 23-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » ati radeon hd 3850 agp драйвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Radeon HD 3850 AGP встанет ли на старый комп Ashton Видеокарты 4 10-04-2010 19:48
[решено] проблема с ATI Radeon HD 3850 AGP ... bbuzzy Видеокарты 12 24-08-2009 15:07
Замедляется ли кулер в 3850 ati radeon? Ferum01 Видеокарты 5 10-01-2009 16:14
ATI AGP Radeon HD 3650 Sapphire cer50nun Видеокарты 3 07-09-2008 18:21
[решено] Замена видеокарты на AGP ATI Radeon 3850 Kalapulik Видеокарты 13 25-03-2008 11:30




 
Переход