Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » не могу подключить ICQ все перепробовал ХЕЛП!!!

Ответить
Настройки темы
не могу подключить ICQ все перепробовал ХЕЛП!!!

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


инет по локалке, через proxi. че тока не делал не могу подключиться, пробовал разные порты, у соседа через стол работает замечательно, пробовал его логин, пароль, ip-шник- все бесполезно!!!
Сама ISQ не ставится говорит: "Давай права админа, однако. систему конфигурировать буду!", дык на компе я и есть админ. ставил miranda. trilian - нифига . нашел в службах "ПРОТОКОЛ HTTP SSL" КОТОРЫЙ не включаеться, может в нем дело? как включить?

Отправлено: 13:32, 18-01-2006

 

Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ICQ работает на протоколе Socks5, с портом 1080. ковыряй его. возможно он просто закрыт..

Отправлено: 09:26, 19-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


socks 5 пробовал, порт открыт. проверял сканером портов. больше всего тревожит ошиба которую выдает инсталятор аськи "you do not have access to make the required system configuration modifications..." наверное в системе чегото? пробовал создавать другого пользователя с правами админа - таж фигня. ;(

Отправлено: 10:47, 19-01-2006 | #3


Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а может дело в самой ICQ, какая версия, на какую систему ставишь??

Отправлено: 12:34, 19-01-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал все версии начиная с 2001 заканчивая rambler icq, icq lite и тп. миранда при коннекте пишет "указано недопустимое значение для защитного кода (ошибка 1343)" думал может пароль аськи неправильный- проверил, все ок, завел новый номер- фига. все таки грешу на винду. Знать бы точно.

Отправлено: 12:58, 19-01-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй Qip
www.qip.ru

-------
У меня не было белого флага, и я был вынужден победить.


Отправлено: 13:04, 19-01-2006 | #6


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


через какой прокси ходишь?, мож там прокси клиентика ставить надока как например в исе, мож для твоей учетной записи не открыт порт для аськи на прокси и .т.д.

Отправлено: 14:20, 19-01-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вобщет я под чужой учетной записью вхожу, в proxi ставлю авторизировать и логин-пароль, для этой учетной записи порт открыт точно, заводил на своем компе такого пользователя для теста - результат 0.
Попробовал QIP ваще молчит ничего не говорит. тихий какой-то.

Отправлено: 14:58, 19-01-2006 | #8


Аватара для chek

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
для этой учетной записи порт открыт точно
а может все-таки нет??

Отправлено: 15:26, 19-01-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну чел, чьей записью пользуюсь сидит в аське. или нельзя одновременно двоим коннектится по одним логином?

в принципе в тырнете сижу одновременно с ним нормально.

Отправлено: 15:50, 19-01-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » не могу подключить ICQ все перепробовал ХЕЛП!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - Никак не могу удалить несуществующий объект из Active Directory, все перепробовал :( ANR Microsoft Exchange Server 7 24-01-2009 14:34
Интерфейс - Пропали все значки с рабочего стола и меню Пуск хелп ми!!! Nublesss2 Microsoft Windows 2000/XP 2 03-12-2008 22:06
Разное - Не могу подключить ЖК ТВ к PC mihalon Прочее железо 4 04-08-2008 16:53
Установка - [Хелп] Слетела VISTA из-за XP и требует диск, но все внутри в скрытом spaxy Microsoft Windows Vista 29 27-04-2008 12:36
Разное - [решено] Не могу избавится от виртуальной клавиатуры и русского языка! Хелп! kibernetics Microsoft Windows Vista 3 04-02-2008 13:52




 
Переход