Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вторник подходит к концу.
Кто-нибудь попробовал?

Отправлено: 19:55, 02-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
напрямую конкурировать с Internet Explorer компании Microsoft »
ааа, также не будет поддерживать W3C и не проходить Acid-тесты? О_О не дай Бог! с этим IE ничто не сравнится - он один такой убогий, т.с. выродок
Цитата Coutty:
Вторник подходит к концу.
Кто-нибудь попробовал? »
подожду пока под Linux выйдет

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 20:27, 02-09-2008 | #3


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тик-так....

Download Google Chrome Web Browser

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 22:41, 02-09-2008 | #4


В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно муссировавшие слухи о готовящемся браузере от Google оказались реальными. Google Chrome – таково название нового конкурента MS IE, укомплектованного списком функций, призванных повысить безопасность работы в Интернете. Н

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 04:30, 03-09-2008 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гугл выпустил свой браузер (http://www.lenta.ru/news/2008/09/02/chrome1/) . Хотелось бы узнать мнение форумчан по нему Скачать можно с главной страницы Гугл

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:40, 03-09-2008 | #6


Аватара для Уфолог

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще лишь вчера бета-версия нового браузера Google под названием Chrome была представлена общественности, а уже сегодня готовы результаты сравнительного тестирования самых популярных браузеров с новичком. Итак…

JavaScript. Компонентный тест.



Ларс Бак (Lars Bak), инженер из Google, технический лидер разработки движка V8, основанном на языке JavaScript , уверил всех, что Chrome в несколько раз быстрее в обработке скриптов , на кoторых построены все приложения Google – Docs, Gmail и остальные веб-приложения.
Google предложила сайт, сделанный только по технологии Java и включающий в себя пять различных тестов. В каждом из них Chrome убедительно доказывает свое превосходство. Надеемся позже эксперты дадут понять хорошо ли эти тесты выражают все возможности JavaScript, представленные в сети, и, в частности, их реализацию, как в составе обычных сайтов, так и различных веб-приложений.

Описание тестов:

DeltaBlue: Одностороннее вычисление константы. На писано на SmallTalk Джоном Малуни и Марио Вольцко (John Maloney and Mario Wolczko)
RayTrace: Трассировка, основанная на коде Адама Бурмистера (Adam Burmister)
Richards: Симуляция ядра ОС, написано на BCPL Мартином Ричардсом (Martin Richards)
Crypto: Тест на шифрование, основанный на коде Тома Ву (Tom Wu )
EarleyBoyer: Классическая схема тестирования, порт на JavaScript с помощью компилятора Scheme2Js Флориана Лойцша (Florian Loitsch)



Общая скорость JavaScript

Примечание: тесты проводились на двуядерном процессоре Интел и операционной системе Windows XP. Браузер Opera, по словам автора, не участвовала, т.к. не была установлена....

Автор: Дмитрий Кулешов aka Уфолог
Иcточник: http://news.cnet.com
Опубликована - 02.09.2008

Отправлено: 10:39, 03-09-2008 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Уфолог:
Google предложила сайт, сделанный только по технологии Java и включающий в себя пять различных тестов. »
А какое мнение будет от теста видеокарт написанного програмистами ATI и доказывающего превосходство самой ATI и наоборот, написанного програмистами nVidia, где безоговорочным лидером будет nVidia?
Цитата Уфолог:
Браузер Opera, по словам автора, не участвовала, т.к. не была установлена.... »
Нехватило средств, сил и времени.

Наверняка в "довесок" будет установлена куча "полезных" служб типа "Bonjour"

Только что установил. Забираю большинство слов обратно. Очень быстрая штучка.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 03-09-2008 в 11:51.


Отправлено: 11:27, 03-09-2008 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил. Скорость приятно поразила. Пока 2 минуты полёта. Бум гонять сегодня. Русский в наличии.
Всё-таки событие в мире браузеров.

и первый баг по форуму. Нет меню "Навигация"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 04-09-2008 в 00:42.


Отправлено: 11:55, 03-09-2008 | #9


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обзоры: Экслера и Носика. Пока, я так понимаю, требуется доводка этого браузера до ума и написание плагинов сообществом. Интересно, как этот браузер проходит тесты Acid 2 и 3...

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:31, 03-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход