Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Помогите установить драйвер Realtek HD Audio Drivers

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Помогите установить драйвер Realtek HD Audio Drivers

Аватара для achyo

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: achyo
Дата: 18-11-2010
Помогите установить драйвер с панелью управлением звука Realtek! Скачивал самые последние драйвера с оф сайта R254 драйвер ставиться, звук есть и настраивается акустика 5.1 а панели управления нету, старый драйвер который идёт в комплекте с мамком морально устарел, но он с панелью управления! Панель управления мне очень нужна что откорректировать разъёмы, дело в том что на мониторе есть динамики и мне нужно сделать чтобы отображалась как центральная колонка, а без панели управления этого сделать нельзя!

Отправлено: 00:08, 18-11-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


achyo, 2 прогона? http://forum.oszone.net/post-1540995.html#post1540995

Отправлено: 00:47, 18-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для achyo

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо прочёл впринцепи в тему, только чучуть не то там ко краз не описали ка установить панель, Первый прогон инсталлера - удаление, перезагрузка, второй прогон - установка, перезагрузка. Все правильно-я его удалил,перезагрузился,после старта в районе трея появилось окно-мол устанавливается новый драйвер я подождал,пока оно исчезнет и перезагрузился. И как мне установить панель?

Отправлено: 01:01, 18-11-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


achyo, запустить еще раз установщик, нажать далее-далее-далее-готово, согласиться на перезагрузку компьютера.

Отправлено: 01:07, 18-11-2010 | #4


Аватара для achyo

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо догадался сам! Проблема после установки панели управления у меня не воспроизводятся передние колонки (правый и левый) причём в панели управления Realtek все 5 колонок и саб воспроизводятся , а в настройке звука нет! Теперь мне ясно какие драйвера устанавливал через центр обновления windows! Либо мне сидеть на старых дровах, либо искать методом тыка или отказаться от панели управления? или попытаться исправить неполадку?

Проблему опушу проще Пуск-панель управления-звук-динамики-настройка- выбираю схему 5.1 и проверяю колонки передние (правый и левый не воспроизводятся) эффект окружения можно поставить в том же окне только во свойствах, у меня там галочка стоит! Захожу в диспетчер Realtek HD там уже автоматом установилась звуковая схема 5.1 проверяю колонки все 5 колонок и саб воспроизводятся! А Проигрыватель Windows Media и Windows Media Center отказываются работать с настройками диспетчера Realtek HD!

Последний раз редактировалось Morpheus, 18-11-2010 в 01:48.


Отправлено: 01:19, 18-11-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


achyo, Медиа - [решено] Проблема с 5.1 - работают две колонки

Отправлено: 01:24, 18-11-2010 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата achyo:
после установки панели управления у меня не воспроизводятся передние колонки (правый и левый) »
В панели управления от REALTEK есть эффекты окружения - включите какой-нибудь из них и будет вам счастье. Однако, нагрузка на ЦП возрастёт.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 01:30, 18-11-2010 | #7


Аватара для achyo

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо разобрался сам! Всё что вы мне предложили это всё не то! Проблема была в определениях разъёмов диспетчер Realtek HD не правильно определил колонки он их определил как боковые, а в настройках динамиков определил их как передние! Спасибо за помощь тема закрыта!

Отправлено: 02:02, 18-11-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Помогите установить драйвер Realtek HD Audio Drivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Невозможно установить драйвер Realtek High Definition Audio - ошибка Sanja Alone Поиск драйверов, прошивок и руководств 82 07-10-2016 17:39
Решено | Помогите установить драйвер звука realtek ALC650 в Linux Mandrake v 10.0 turbobotan Общий по Linux 28 04-03-2012 20:00
Загрузка - Не удается загрузить драйвер Realtek High Definition Audio. СТАС-ЛЕСНИК Microsoft Windows 2000/XP 3 03-02-2010 20:34
Realtek HD Audio Drivers R2.35 (Windows Vista / Windows 7) OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 12:30
Realtek HD Audio Drivers R2.35 (Windows 2000/XP) OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 12:30




 
Переход