Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 24-04-2024
Описание: 17.1.11.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.1.11.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не лучше ли скачивать обновления и ставить их самому? Я знаю многие так и делают с NODом.

Отправлено: 21:11, 15-08-2008 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rovers, я знаю, можно так делать. Но не пойму в чём причина. Базы последние - раз. Обновляется с триального ключа на офф.сервере - два. 30 дней испытательный срок - три. И тут такое. Причём опять же - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ, НЕ УСТАНАВЛИВАЛ, НЕ УДАЛЯЛ. Ума не приложу.

Отправлено: 21:15, 15-08-2008 | #302


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может быть например такая фича, нужно зайти в параметры обновления и посмотреть установленный режим. Например там выбрано переодичность обновления "каждый 1 час", но у вас например был отключен Интернет, и NOD попытался обновится, но не получилось, а 1 час уже прошел, и прога пишет то что у вас на выложенной вкладке. Там и Log еще есть можно посмотреть, а вообще это внутреннее дело NODa что писать, забей на это...

Отправлено: 21:39, 15-08-2008 | #303


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal, думаешь не надо волноваться? Просто не пойму отчего. Можно переустановить, но это ж антивирус а не paint... Блин. Я уже и сервак менял и login с passom. Всё одно.

Отправлено: 21:42, 15-08-2008 | #304


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jorikello:
Просто не пойму отчего »
проверить
Цитата Normal:
переодичность обновления "каждый »
Цитата jorikello:
Можно переустановить »
Ничего не изменится.
Цитата jorikello:
сервак менял »
Окно выдает не сервак.

Отправлено: 21:48, 15-08-2008 | #305


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Установлен NOD32-2.7, после его обновления через И-нет, модуль АМОН не запускается автоматически, хотя в настройках установлено. Предупреждает об "Ошибке инициализации резидентной защиты" »
Уж больно вирём попахивает, смотри http://forum.oszone.net/announcement-87-112.html

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:00, 19-08-2008 | #306


Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, посоветуйте, что лучше поставить Smart Security или Antivirus? Дело в том, что у меня раньше был Smart Security, но потом, как подклюсили локальную сеть, начались проблемы. Поставил Antivirus. Усть ли инструкция по настройке firewall ESS под локальную сеть?

Отправлено: 13:52, 19-08-2008 | #307


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jorikello:
Ребята, посоветуйте, что лучше поставить Smart Security или Antivirus? »
Ставил се тоже ESS+Antivirus! Залез в настройки ESS, и сразу послал его в неопесуемые дали, хотя если-бы настройка была немного по проще было-бы нормально. Для таких целей у меня стоит Outpost+NOD32 3.xx antivirus (3 серия нода более продвинутей чем 2.70.xx)!!

Wil_Bober, Здесь могут зделать "а та та", можем пообщатся гденить в другом месте!

Отправлено: 14:53, 19-08-2008 | #308


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Уж больно вирём попахивает, смотри http://forum.oszone.net/announcement-87-112.html »
Проверил АВИРой, нашел TR/StartPage.aty, после этого установил по новому НОД и все нормально пока.
Спасибо.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:26, 21-08-2008 | #309


Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! У меня такая проблемка : Скачал ESET Smart Security for Win XP/2000/2003/Vista (32-bit) 3.0.669 - Business Editions RUS ~ 20Mb
запускаю установку,вылазит такое окно -
Стоит WindowsXP-KB942288-v3-x86!

Не подскажете , что мне сделать , чтобы установить прогу?

Отправлено: 18:02, 25-08-2008 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход