Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » автоматически приклеить картинку на картинку

Ответить
Настройки темы
автоматически приклеить картинку на картинку

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! не нашел куда тему запихать, да и не очень по тематике форума.. тем не менее )
Есть кучу картинок в основном одного разрешения. И есть одна картинка которую нужно приклеить на всю эту кучу картинок, например в правый верхний угол. Что-то типа копирайта или там водяного знака..
Найти бы софтинку в которой можно выбрать 100500 картинок-оригиналов и 1 картинку которую нужно приклеить в оригиналы. Задать настройки, к примеру угол вклейки и вуаля! Инет рыл. Гуглу тыкал. полный ноль ( Подскажите пожалуйста друзья!

Отправлено: 13:21, 13-11-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://soft.oszone.net/search/?q=watermark&x=0&y=0

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:35, 13-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » автоматически приклеить картинку на картинку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - bat в картинку Odessa780 Скриптовые языки администрирования Windows 3 23-07-2011 19:08
Ищу популярную картинку HatoL Флейм 4 19-06-2009 17:28
Как растенуть картинку alleclf Вебмастеру 2 21-06-2008 19:46
Уменьшить картинку Guest Хочу все знать 4 18-08-2004 10:39
Как сжать картинку? Sherla Хочу все знать 9 18-06-2003 10:54




 
Переход